Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета финансов Правительства Санкт-Петербурга от 17.08.2010 N 130-р "О внесении изменений и дополнений в распоряжение Комитета финансов Санкт-Петербурга от 13.05.2010 N 65-р"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ФИНАНСОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 17 августа 2010 г. N 130-р

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ
КОМИТЕТА ФИНАНСОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ОТ 13.05.2010 N 65-Р

Внести в распоряжение Комитета финансов Санкт-Петербурга от 13.05.2010 N 65-р "О реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 22.03.2010 N 245 "О предоставлении субсидий для проведения мероприятий, направленных на развитие финансовых услуг и повышение финансовой грамотности населения Санкт-Петербурга", следующие изменения и дополнения:
1. В пункте 4.2 Порядка проведения конкурсного отбора на право получения в 2010 году субсидий для возмещения затрат, возникших при проведении мероприятий, направленных на развитие финансовых услуг и повышение финансовой грамотности населения Санкт-Петербурга (далее - Порядок), союз "или" заменить на союз "и".
2. В абзаце третьем пункта 4.4 Порядка слова "на рекламных конструкциях" заменить словами "на рекламно-информационных объектах".
3. В пункте 6 приложения 3 к Порядку, в пунктах 7 приложений 4, 5, 6 к Порядку слова ", на афишных стендах и в эфире" заменить словами "и на рекламно-информационных объектах".
4. В пункт 6 Порядка после слов "указанных пунктах 4.1-4.4 Порядка (далее - заявка)," добавить слова "пронумерованных и прошитых в единый комплект, скрепленный печатью организации и подписанный уполномоченным лицом,".
5. Абзац второй пункта 9.2.4 Порядка изложить в следующей редакции:
"Победителями конкурсного отбора признаются претенденты:
получившие итоговую оценку не менее 7 при проведении мероприятий, связанных с подготовкой и проведением конференций, выставок и семинаров по развитию финансовых услуг и повышению финансовой грамотности населения Санкт-Петербурга;
получившие итоговую оценку не менее 5 при проведении мероприятий, связанных с подготовкой и распространением печатной продукции по развитию финансовых услуг и повышению финансовой грамотности населения Санкт-Петербурга.".
6. Пункт 9.2.5 изложить в следующей редакции:
"9.2.5. В состав возмещаемых затрат претендентов включаются обоснованные и документально подтвержденные затраты:
на выплату заработной платы лекторам (с начислениями);
аренду помещений и оборудования для проведения мероприятий;
изготовление печатной продукции;
рекламу.
Размер предоставляемой субсидии не может превышать суммы собственных затрат претендента на проведение соответствующего мероприятия.
Конкретный размер субсидии победителям конкурсного отбора определяется Кредитным комитетом исходя из объема бюджетных ассигнований на предоставление субсидий, предусмотренных Комитету финансов в сводной росписи бюджета Санкт-Петербурга на 2010 год, с учетом полученных победителями итоговых оценок и сумм принятых к возмещению затрат, на основании Методики определения размера субсидий победителям конкурсного отбора на право получения в 2010 году субсидий для возмещения затрат, возникших при проведении мероприятий, направленных на развитие финансовых услуг и повышение финансовой грамотности населения Санкт-Петербурга, утверждаемой Комитетом финансов.".
7. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя председателя Комитета финансов Санкт-Петербурга Хафизову И.Н.

Председатель
Комитета финансов
Санкт-Петербурга
Э.В.Батанов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1239 СЃ