Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета по культуре Правительства Санкт-Петербурга от 16.08.2010 N 398 "О внесении изменений в распоряжение Комитета по культуре от 22.01.2010 N 18"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО КУЛЬТУРЕ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 16 августа 2010 г. N 398

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ КОМИТЕТА
ПО КУЛЬТУРЕ ОТ 22.01.2010 N 18

1. Внести в распоряжение Комитета по культуре от 22.01.2010 N 18 "О реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 24.08.2006 N 1023" следующие изменения:
1.1. В пунктах 1-3 распоряжения, в названии и пунктах 1, 3 приложения 1 к распоряжению, в названии приложений 2, 3 к распоряжению слова "международных, общепризнанных (традиционных), общероссийских и городских праздников и памятных дат" заменить словами "культурных программ по отдельным международным, общепризнанным (традиционным), общероссийским и городским праздникам и памятным датам и отдельных международных, общепризнанных (традиционных), общероссийских и городских праздников и памятных дат".
1.2. Пункт 4 распоряжения исключить.
1.3. В пункте 2 приложения 1 к распоряжению и пункте 1.1 приложения 3 к распоряжению слова "и 67-1" заменить словами "и 67-2", слова "в пунктах 3" заменить словами "в пунктах 1-3", слова "и 54" заменить словами ", 54 и 67-1".
1.4. Предложение второе пункта 3 приложения 1 к распоряжению изложить в следующей редакции:
"Конкурсный отбор проводится по каждой культурной программе по отдельным международным, общепризнанным (традиционным), общероссийским и городским праздникам и памятным датам и по каждому отдельному международному, общепризнанному (традиционному), общероссийскому и городскому празднику и памятной дате, указанным в пункте 2 Порядка (далее - культурные программы, праздники и памятные даты).".
1.5. Абзац седьмой пункта 5 приложения 1 к распоряжению исключить.
1.6. В абзаце втором пункта 9 приложения 1 к распоряжению слово "каждому" заменить словами "каждой культурной программе".
1.7. Включить в состав экспертной комиссии по проведению конкурсного отбора на организацию проведения культурных программ по отдельным международным, общепризнанным (традиционным), общероссийским и городским праздникам и памятным датам и отдельных международных, общепризнанных (традиционных), общероссийских и городских праздников и памятных дат, созданной указанным распоряжением (далее - Комиссия), в качестве члена Комиссии Аграфенина Анатолия Александровича, заместителя председателя Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации.
1.8. Исключить из состава комиссии Серезлеева С.Г.
1.9. В пункте 1.1 приложения 3 к распоряжению слова "на организацию проведения международных, общепризнанных (традиционных), общероссийских и городских праздников и памятных дат" заменить словами "на организацию проведения культурных программ по отдельным международным, общепризнанным (традиционным), общероссийским и городским праздникам и памятным датам и отдельных международных, общепризнанных (традиционных), общероссийских и городских праздников и памятных дат".
2. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя председателя Комитета - начальника организационного отдела Меркурьеву М.П.

Председатель
Комитета по культуре
А.Н.Губанков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1624 СЃ