Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Жилищного комитета Правительства Санкт-Петербурга от 13.08.2010 N 279-р "О Порядке возврата субсидий, предоставляемых в 2010 году на выполнение работ по ремонту кровель в многоквартирных домах, в случае нарушения условий предоставления субсидий"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ЖИЛИЩНЫЙ КОМИТЕТ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 13 августа 2010 г. N 279-р

О ПОРЯДКЕ ВОЗВРАТА СУБСИДИЙ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ
В 2010 ГОДУ НА ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ПО РЕМОНТУ КРОВЕЛЬ
В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ, В СЛУЧАЕ НАРУШЕНИЯ УСЛОВИЙ
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИЙ

В соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 20.07.2010 N 903 "О Порядке предоставлении в 2010 году субсидий управляющим организациям на выполнение работ по ремонту кровель в многоквартирных домах":
1. Утвердить Порядок возврата субсидий, предоставляемых управляющим организациям в 2010 году на выполнение работ по ремонту кровель в многоквартирных домах Санкт-Петербурга, в случае нарушения условий предоставления субсидий согласно приложению.
2. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя председателя Комитета Вогачева В.Н.

Председатель
Жилищного комитета
Ю.Л.Осипов





ПРИЛОЖЕНИЕ
к распоряжению
Жилищного комитета
от 13.08.2010 N 279-р

ПОРЯДОК
ВОЗВРАТА СУБСИДИЙ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ УПРАВЛЯЮЩИМ ОРГАНИЗАЦИЯМ
В 2010 ГОДУ НА ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ПО РЕМОНТУ КРОВЕЛЬ
В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ, В СЛУЧАЕ НАРУШЕНИЯ УСЛОВИЙ
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИЙ

Настоящий порядок в соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 20.07.2010 N 903 "О Порядке предоставления в 2010 году субсидий управляющим организациям на выполнение работ по ремонту кровель в многоквартирных домах" устанавливает порядок возврата субсидий управляющими организациями (далее - получатели субсидии) в случае нарушения условий предоставления субсидий.
1. Контроль за соблюдением получателями субсидий условий предоставления субсидий, предусмотренных пунктом 4 Порядка предоставления в 2010 году субсидий управляющим организациям на выполнение работ по ремонту кровель в многоквартирных домах, утвержденного постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 20.07.2010 N 903 осуществляет Техническое управление Жилищного комитета (далее - Техническое управление).
2. В случае установления фактов нарушения условий предоставления субсидий Техническое управление представляет соответствующую информацию в Контрольно-ревизионный отдел Жилищного комитета (далее - Контрольно-ревизионный отдел).
3. Контрольно-ревизионный отдел осуществляет проверку информации, предоставленной в соответствии с пунктом 2 настоящего Порядка.
В случае выявления нарушений условий предоставления субсидий получателями субсидий Контрольно-ревизионный отдел:
3.1. Составляет акт о нарушении условий предоставления субсидий, в котором указываются выявленные нарушения и сроки их устранения,
3.2. Направляет получателю субсидий уведомление о необходимости возврата полученных субсидий в бюджет Санкт-Петербурга (далее - уведомление) в течение десяти рабочих дней с указанием суммы, кода бюджетной классификации Российской Федерации, по которому должен быть осуществлен возврат субсидий, реквизитов банковского счета на который должны быть перечислены субсидии.
3.3. Информирует Финансовое управление о направлении получателю субсидий уведомления о возврате субсидий.
4. В случае если получатель субсидий не перечислит сумму субсидий в бюджет Санкт-Петербурга в размере, указанном в уведомлении, взыскание суммы субсидий осуществляется в судебном порядке.
5. Контроль за возвратом субсидий в бюджет Санкт-Петербурга осуществляет Финансовое управление.






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1978 СЃ