Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области от 11.08.2010 N 11 "Об организации и проведении конкурса "Лучший в малом и среднем бизнесе"







КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ МАЛОГО, СРЕДНЕГО БИЗНЕСА
И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ
от 11 августа 2010 г. N 11

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА
"ЛУЧШИЙ В МАЛОМ И СРЕДНЕМ БИЗНЕСЕ"

В соответствии с п. 2.14 плана мероприятий долгосрочной целевой программы "Развитие и государственная поддержка малого и среднего предпринимательства в Ленинградской области на 2009-2013 годы" приказываю:

1. Утвердить Положение о порядке проведения конкурса "Лучший в малом и среднем бизнесе" (далее - Положение) согласно приложению.
2. Разместить на официальном портале Администрации Ленинградской области Положение о конкурсе "Лучший в малом и среднем бизнесе" (далее - Конкурс).
3. Подвести итоги Конкурса до 15 ноября 2010 года.
4. ГУ "Ленинградский областной центр поддержки предпринимательства" осуществить финансирование мероприятий, связанных с проведением Конкурса, в соответствии с правилами казначейского исполнения бюджета Ленинградской области.

Председатель комитета
по развитию малого, среднего бизнеса
и потребительского рынка
Ленинградской области
Н.Г.Смирнова





УТВЕРЖДЕНО
приказом комитета
по развитию малого,
среднего бизнеса
и потребительского рынка
Ленинградской области
от 11.08.2010 N 11
(приложение)

ПОЛОЖЕНИЕ
О КОНКУРСЕ "ЛУЧШИЙ В МАЛОМ И СРЕДНЕМ БИЗНЕСЕ"

Настоящее Положение определяет порядок и условия участия субъектов малого и среднего предпринимательства Ленинградской области в конкурсе "Лучший в малом и среднем бизнесе" (далее - Конкурс).

1. Общие положения

1.1. Конкурс проводится в соответствии с постановлением Правительства Ленинградской области от 6 февраля 2009 года N 18 (со всеми изменениями и дополнениями) о долгосрочной целевой программе "Развитие и государственная поддержка малого и среднего предпринимательства в Ленинградской области на 2009-2013 годы" среди субъектов малого и среднего предпринимательства Ленинградской области.
1.2. Конкурс проводит комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области (далее - Комитет) совместно с государственным учреждением Ленинградской области "Ленинградский областной центр поддержки предпринимательства" (далее - Учреждение), в том числе:
- организует работу конкурсной комиссии (далее - Комиссия),
- опубликовывает извещение о Конкурсе,
- разрабатывает и представляет на утверждение председателю комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области смету затрат на проведение Конкурса,
- осуществляет расходование средств, предусмотренных по пункту 2.14 плана реализации мероприятий долгосрочной целевой программы "Развитие и государственная поддержка малого и среднего предпринимательства в Ленинградской области на 2009-2013 годы" в соответствии со сметой затрат на проведение Конкурса.
1.3. Конкурс является открытым и проводится:
1.3.1. Для субъектов малого предпринимательства по пяти номинациям: "Лучшее предприятие в сфере жилищно-коммунального хозяйства", "Лучший молодой предприниматель", "Лучшая женщина-предприниматель", "Лучшее предприятие бытового обслуживания населения", "Лучшее промышленное предприятие";
1.3.2. Для субъектов среднего предпринимательства по одной номинации - "Лучшее среднее предприятие".

2. Участие в Конкурсе

2.1. Участником Конкурса может быть субъект малого и/или среднего предпринимательства в соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 N 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Фе



> 1 2 3 ... 12 13 14

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1543 СЃ