Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области от 11.08.2010 N 12 "Об организации и проведении открытого конкурса для средств массовой информации Ленинградской области на лучшее освещение актуальных вопросов развития малого и среднего предпринимательства"







КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ МАЛОГО, СРЕДНЕГО БИЗНЕСА
И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ
от 11 августа 2010 г. N 12

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО КОНКУРСА
ДЛЯ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
НА ЛУЧШЕЕ ОСВЕЩЕНИЕ АКТУАЛЬНЫХ ВОПРОСОВ РАЗВИТИЯ МАЛОГО
И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

В соответствии с п. 2.15 Плана реализации мероприятий долгосрочной целевой программы "Развитие и государственная поддержка малого и среднего предпринимательства в Ленинградской области на 2009-2013 годы" приказываю:

1. Утвердить Положение о порядке проведения открытого конкурса для средств массовой информации Ленинградской области на лучшее освещение актуальных вопросов развития малого и среднего предпринимательства (далее - Положение) согласно приложению.
2. Разместить на официальном портале Администрации Ленинградской области Положение о конкурсе для средств массовой информации Ленинградской области на лучшее освещение актуальных вопросов развития малого и среднего предпринимательства (далее - Конкурс).
3. Подвести итоги Конкурса до 19 ноября 2010 года.
4. ГУ "Ленинградский областной центр поддержки предпринимательства" осуществить финансирование мероприятий, связанных с проведением Конкурса, в соответствии с правилами казначейского исполнения бюджета Ленинградской области.

Председатель комитета
по развитию малого, среднего бизнеса
и потребительского рынка
Ленинградской области
Н.Г.Смирнова





ПРИЛОЖЕНИЕ
к приказу комитета
по развитию малого,
среднего бизнеса
и потребительского рынка
Ленинградской области
от 11.08.2010 N 12

ПОЛОЖЕНИЕ
ОБ ОТКРЫТОМ КОНКУРСЕ ДЛЯ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ НА ЛУЧШЕЕ ОСВЕЩЕНИЕ АКТУАЛЬНЫХ ВОПРОСОВ
РАЗВИТИЯ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

1. Общие положения

Конкурс проводится в соответствии с долгосрочной целевой программой "Развитие и государственная поддержка малого и среднего предпринимательства в Ленинградской области на 2009-2013 годы" среди средств массовой информации Ленинградской области на лучшую газетную публикацию, лучшую подготовку циклов теле- и радиопередач, посвященных проблемам предпринимательства, а также лучшую фотоработу, посвященную малому и среднему бизнесу в Ленинградской области.
Конкурс проводит комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области при поддержке комитета по печати и связям с общественностью Ленинградской области.
Конкурс является открытым и проводится по четырем номинациям;
Лучшая публикация, посвященная малому и среднему бизнесу в Ленинградской области.
Лучшая телепередача, посвященная малому и среднему бизнесу в Ленинградской области.
Лучшая радиопередача, посвященная малому и среднему бизнесу в Ленинградской области.
Лучшая фоторабота, посвященная малому и среднему бизнесу в Ленинградской области.

2. Участие в Конкурсе

2.1. В Конкурсе могут участвовать редакционные коллективы, профессиональные журналисты, внештатные авторы, фотокорреспонденты, опубликовавшие и выпустившие в эфир за указанный период в СМИ Ленинградской области статьи, очерки, репортажи, интервью, беседы и другие по жанру материалы, посвященные актуальным вопросам развития малого и среднего предпринимательства, и отличающиеся высоким профессиональным мастерством.
Право выдвижения кандидатов для участия в Конкурсе имеют руководители средств массовой информации, общественных журналистских организаций.
2.2. Участник Конкурса представляет в конкурсн



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1483 СЃ