Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области от 11.08.2010 N 10 "Об организации и проведении конкурса "Лучшая некоммерческая организация субъектов малого и среднего предпринимательства Ленинградской области"







КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ МАЛОГО, СРЕДНЕГО БИЗНЕСА
И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ
от 11 августа 2010 г. N 10

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА "ЛУЧШАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ
ОРГАНИЗАЦИЯ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

В соответствии с п. 5.3 плана мероприятий долгосрочной целевой программы "Развитие и государственная поддержка малого и среднего предпринимательства в Ленинградской области на 2009-2013 годы" приказываю:

1. Утвердить Положение о конкурсе "Лучшая некоммерческая организация субъектов малого и среднего предпринимательства Ленинградской области" (далее - Положение) согласно приложению.
2. Разместить на официальном портале Администрации Ленинградской области Положение о конкурсе "Лучшая некоммерческая организация субъектов малого и среднего предпринимательства Ленинградской области" (далее - Конкурс).
3. Подвести итоги Конкурса до 19 ноября 2010 года.
4. ГУ "Ленинградский областной центр поддержки предпринимательства" осуществить финансирование мероприятий, связанных с проведением Конкурса, в соответствии с правилами казначейского исполнения бюджета Ленинградской области.

Председатель комитета
по развитию малого, среднего бизнеса
и потребительского рынка
Ленинградской области
Н.Г.Смирнова





УТВЕРЖДЕНО
приказом комитета
по развитию малого,
среднего бизнеса
и потребительского рынка
Ленинградской области
от 11.08.2010 N 10
(приложение)

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА "ЛУЧШАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ
ОРГАНИЗАЦИЯ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

1. Общие положения

1.1. Конкурс проводится в целях определения и поощрения некоммерческих предпринимательских объединений, вносящих наибольший вклад в защиту законных прав и интересов субъектов малого и среднего бизнеса Ленинградской области, а также повышения эффективности работы некоммерческих организаций предпринимателей.
1.2. Конкурс проводится в соответствии с постановлением Правительства Ленинградской области от 06.02.2009 N 18 (со всеми изменениями и дополнениями) "О долгосрочной целевой программе "Развитие и государственная поддержка малого и среднего предпринимательства в Ленинградской области на 2009-2013 годы" среди некоммерческих организаций малого и среднего предпринимательства Ленинградской области, образованных по территориальному принципу на муниципальном уровне, и некоммерческих организаций малого и среднего предпринимательства Ленинградской области, образованных по отраслевому признаку и имеющих региональный статус.
1.3. Конкурс проводит комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области (далее - Комитет) совместно с государственным учреждением Ленинградской области "Ленинградский областной центр поддержки предпринимательства" (далее - Учреждение), в том числе:
- организует работу конкурсной комиссии (далее - Комиссия),
- опубликовывает извещение о Конкурсе,
- разрабатывает и утверждает смету затрат на проведение Конкурса,
- осуществляет расходование средств, предусмотренных по пункту 5.3 плана мероприятий долгосрочной целевой программы "Развитие и государственная поддержка малого и среднего предпринимательства в Ленинградской области на 2009-2013 годы", в соответствии со сметой затрат на проведение Конкурса.
1.4. Конкурс является открытым и проводится по двум номинациям - "Лучшее некоммерческое объединение субъектов малого и среднего предпринимательства Ленинградской области, образованное по территориальному принци



> 1 2 3 ... 4 5 6

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1397 СЃ