Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 11.08.2010 N 1099 "О подведомственности государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей детско-юношеского центра Адмиралтейского района Санкт-Петербурга "Прометей"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 11 августа 2010 г. N 1099

О ПОДВЕДОМСТВЕННОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО
УЧРЕЖДЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО
ЦЕНТРА АДМИРАЛТЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "ПРОМЕТЕЙ"

Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Передать государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеского центра Адмиралтейского района Санкт-Петербурга "Прометей" (далее - учреждение) в ведение Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.
2. Комитету по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями совместно с Комитетом по образованию и администрацией Адмиралтейского района Санкт-Петербурга в двухнедельный срок представить в Комитет по управлению городским имуществом проект изменений в устав учреждения, предусматривающий:
2.1. Отнесение к компетенции Комитета по управлению городским имуществом осуществления полномочий учредителя учреждения как собственника имущества, переданного в установленном порядке учреждению на праве оперативного управления, предоставленных Комитету по управлению городским имуществом в соответствии с правовыми актами Правительства Санкт-Петербурга.
2.2. Отнесение к компетенции Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями полномочий учредителя учреждения, кроме полномочий, указанных в пункте 2.1 постановления, и полномочий, отнесенных к компетенции Правительства Санкт-Петербурга.
3. Комитету по управлению городским имуществом в двухмесячный срок после выполнения Комитетом по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями пункта 2 постановления осуществить в установленном порядке юридические действия по внесению изменений в устав учреждения.
4. Установить, что финансирование расходов на содержание учреждения осуществляется за счет и в пределах средств, предусмотренных на указанные цели Комитету по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями бюджетом Санкт-Петербурга на соответствующий финансовый год.
5. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Манилову А.Ю. и вице-губернатора Санкт-Петербурга Метельского И.М. по принадлежности вопросов.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1641 СЃ