Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 11.08.2010 N 1090 "О Порядке предоставления в 2010 году субсидии открытому акционерному обществу "Стадион имени С.М.Кирова" на возмещение затрат в связи с обеспечением деятельности и сохранности территории стадиона имени С.М.Кирова"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 11 августа 2010 г. N 1090

О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2010 ГОДУ СУБСИДИИ
ОТКРЫТОМУ АКЦИОНЕРНОМУ ОБЩЕСТВУ "СТАДИОН ИМЕНИ С.М.КИРОВА"
НА ВОЗМЕЩЕНИЕ ЗАТРАТ В СВЯЗИ С ОБЕСПЕЧЕНИЕМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
И СОХРАННОСТИ ТЕРРИТОРИИ СТАДИОНА ИМЕНИ С.М.КИРОВА

В соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 25.11.2009 N 605-104 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов" Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Утвердить Порядок предоставления в 2010 году субсидии открытому акционерному обществу "Стадион имени С.М.Кирова" на возмещение затрат в связи с обеспечением деятельности и сохранности территории стадиона имени С.М.Кирова согласно приложению (далее - Порядок).
2. Комитету по физической культуре и спорту (далее - Комитет) в целях реализации Порядка в месячный срок утвердить:
форму заявки на предоставление субсидии в соответствии с Порядком (далее - субсидия);
порядок представления и рассмотрения заявки на предоставление субсидии;
порядок принятия решения о предоставлении субсидии;
порядок определения размера предоставляемой субсидии;
перечень представляемых в Комитет документов;
нормативы финансирования затрат, возмещаемых за счет субсидии;
по согласованию с Комитетом финансов Санкт-Петербурга порядок возврата субсидии в бюджет Санкт-Петербурга в случае нарушения условий ее предоставления.
3. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Тихонова В.В.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко





ПРИЛОЖЕНИЕ
к постановлению
Правительства Санкт-Петербурга
от 11.08.2010 N 1090

ПОРЯДОК
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2010 ГОДУ СУБСИДИИ ОТКРЫТОМУ АКЦИОНЕРНОМУ
ОБЩЕСТВУ "СТАДИОН ИМЕНИ С.М.КИРОВА" НА ВОЗМЕЩЕНИЕ ЗАТРАТ
В СВЯЗИ С ОБЕСПЕЧЕНИЕМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И СОХРАННОСТИ
ТЕРРИТОРИИ СТАДИОНА ИМЕНИ С.М.КИРОВА

1. Настоящий Порядок устанавливает правила предоставления в 2010 году субсидии, предусмотренной Комитету по физической культуре и спорту (далее - Комитет) статьей расходов "Субсидия на возмещение расходов ОАО "Стадион имени С.М.Кирова" по коммунальным расходам, охране территории и вывозу мусора" (код целевой статьи 5120117) в приложении 3 к Закону Санкт-Петербурга от 25.11.2009 N 605-104 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов" (далее - субсидия).
2. Субсидия предоставляется в целях обеспечения развития физической культуры в Санкт-Петербурге открытому акционерному обществу "Стадион имени С.М.Кирова" (далее - получатель субсидии).
3. Субсидия предоставляется на безвозмездной и безвозвратной основе в целях возмещения затрат по коммунальным расходам, охране территории и вывозу мусора в связи с выполнением работ, оказанием услуг по обеспечению деятельности и сохранности территории стадиона имени С.М.Кирова по адресу: Крестовский о-в, Южная дор., д. 25 (далее - территория). Нормативы финансирования указанных в настоящем пункте затрат (далее - затраты) утверждаются Комитетом.
4. Условием предоставления субсидии являются:
выполнение работ по обеспечению деятельности и сохранности территории;
документальное подтверждение и экономическая обоснованность затрат;
отсутствие у получателя субсидии задолженности по уплате налогов в бюджеты всех уровней и государственные внебюджетные фонды;
отсутствие иных бюджетных ассигнований на возмещение затрат.
5. Для предоставления субсидии получатель субсидии представляет в Комитет заявку на предоставление субсидии, форма которой утверждается Комитетом. Порядок предста



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1516 СЃ