Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 11.08.2010 N 1082 "О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 03.10.2006 N 1197"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 11 августа 2010 г. N 1082

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ОТ 03.10.2006 N 1197

В целях совершенствования порядка лицензирования розничной продажи алкогольной продукции в Санкт-Петербурге Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Внести в Положение о лицензировании розничной продажи алкогольной продукции в Санкт-Петербурге, утвержденное постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 03.10.2006 N 1197 "О лицензировании розничной продажи алкогольной продукции в Санкт-Петербурге" (далее - Положение), следующие изменения:
1.1. Абзац седьмой пункта 5 Положения изложить в следующей редакции:
"соблюдение установленных уполномоченным органом государственной власти Российской Федерации минимальных цен на алкогольную продукцию для розничной продажи, производимую на территории Российской Федерации или ввозимую на таможенную территорию Российской Федерации".
1.2. Абзац восьмой пункта 19 Положения изложить в следующей редакции:
"несоблюдение установленных уполномоченным органом государственной власти Российской Федерации минимальных цен на алкогольную продукцию для розничной продажи, производимую на территории Российской Федерации или ввозимую на таможенную территорию Российской Федерации".
2. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга - руководителя Администрации Губернатора Санкт-Петербурга Осеевского М.Э.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1535 СЃ