Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 11.08.2010 N 1086 "О мерах по финансированию в 2010 году расходов, связанных с выполнением работ по ремонту помещений в здании, расположенном по адресу: Караванная ул., д. 12"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 11 августа 2010 г. N 1086

О МЕРАХ ПО ФИНАНСИРОВАНИЮ В 2010 ГОДУ РАСХОДОВ,
СВЯЗАННЫХ С ВЫПОЛНЕНИЕМ РАБОТ ПО РЕМОНТУ ПОМЕЩЕНИЙ В ЗДАНИИ,
РАСПОЛОЖЕННОМ ПО АДРЕСУ: КАРАВАННАЯ УЛ., Д. 12

Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Комитету финансов Санкт-Петербурга выделить Комитету по культуре (далее - Комитет) 7000 тыс. руб. для предоставления субсидии общественной организации "Союз Кинематографистов Санкт-Петербурга" на возмещение затрат в связи с выполнением работ по ремонту помещений в здании, расположенном по адресу: Караванная ул., д. 12, за счет средств, предусмотренных статьей расходов "Резервный фонд Правительства Санкт-Петербурга" (код целевой статьи 0700003) в приложении 3 к Закону Санкт-Петербурга от 25.11.2009 N 605-104 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов".
2. Утвердить Порядок предоставления в 2010 году субсидии общественной организации "Союз Кинематографистов Санкт-Петербурга" на возмещение затрат в связи с выполнением работ по ремонту помещений в здании, расположенном по адресу: Караванная ул., д. 12 (далее - Порядок), согласно приложению.
3. Комитету в месячный срок утвердить:
форму заявки на предоставление субсидии в соответствии с Порядком (далее - субсидия);
перечень представляемых в Комитет документов;
порядок принятия Комитетом решения о предоставлении субсидии;
перечень затрат, подлежащих возмещению за счет субсидии;
по согласованию с Комитетом финансов Санкт-Петербурга порядок возврата субсидии в бюджет Санкт-Петербурга в случае нарушения условий ее предоставления.
4. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Манилову А.Ю.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко





ПРИЛОЖЕНИЕ
к постановлению
Правительства Санкт-Петербурга
от 11.08.2010 N 1086

ПОРЯДОК
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2010 ГОДУ СУБСИДИИ ОБЩЕСТВЕННОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ "СОЮЗ КИНЕМАТОГРАФИСТОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
НА ВОЗМЕЩЕНИЕ ЗАТРАТ В СВЯЗИ С ВЫПОЛНЕНИЕМ РАБОТ
ПО РЕМОНТУ ПОМЕЩЕНИЙ В ЗДАНИИ, РАСПОЛОЖЕННОМ ПО АДРЕСУ:
КАРАВАННАЯ УЛ., Д. 12

1. Настоящий Порядок устанавливает правила предоставления в 2010 году субсидии общественной организации "Союз Кинематографистов Санкт-Петербурга" на возмещение затрат в связи с выполнением работ по ремонту помещений в здании, расположенном по адресу: Караванная ул., д. 12, за счет средств, предусмотренных статьей расходов "Резервный фонд Правительства Санкт-Петербурга" (код целевой статьи 0700003) в приложении 3 к Закону Санкт-Петербурга от 25.11.2009 N 605-104 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов" (далее - субсидия), выделенных Комитету по культуре (далее - Комитет).
2. Субсидия предоставляется общественной организации "Союз Кинематографистов Санкт-Петербурга" (далее - получатель субсидии) на безвозмездной и безвозвратной основе в целях возмещения затрат в связи с выполнением работ по ремонту занимаемых получателем субсидии нежилых помещений общей площадью 2910,5 кв. м (далее - помещения) в здании, расположенном по адресу: Караванная ул., д. 12. Перечень подлежащих возмещению затрат утверждается Комитетом.
3. Условиями предоставления субсидии являются:
отсутствие иных бюджетных ассигнований на возмещение затрат, указанных в пункте 2 настоящего Порядка;
обеспечение выполнения работ по ремонту помещений в соответствии с техническим заданием, согласованным с Комитетом;
отсутствие у получателя субсидии задолженности по уплате налогов в бюджеты всех уровней и государственные внебюджетные ф



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1594 СЃ