Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 11.08.2010 N 1087 "О создании Санкт-Петербургского государственного учреждения "Культурно-досуговый центр "Красногвардейский"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 11 августа 2010 г. N 1087

О СОЗДАНИИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ
"КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР "КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ"

В целях удовлетворения общественных потребностей населения Красногвардейского района Санкт-Петербурга в культурно-досуговой сфере Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Создать Санкт-Петербургское государственное учреждение "Культурно-досуговый центр "Красногвардейский" (далее - ГУ "КДЦ "Красногвардейский").
2. Установить, что:
2.1. Целью деятельности ГУ "КДЦ "Красногвардейский" является организация досуга жителей Красногвардейского района Санкт-Петербурга.
2.2. Предметами деятельности ГУ "КДЦ "Красногвардейский" являются:
удовлетворение общественных потребностей в культурно-досуговой сфере, развитие народного творчества, организация отдыха населения;
эстетическое воспитание населения и организация просветительской деятельности;
создание благоприятных условий для проведения свободного времени, развития творческих способностей, духовного обогащения населения.
3. Администрации Красногвардейского района Санкт-Петербурга:
3.1. В двухмесячный срок представить в Комитет по управлению городским имуществом проект устава ГУ "КДЦ "Красногвардейский", перечень имущества, подлежащего закреплению за ГУ "КДЦ "Красногвардейский" на праве оперативного управления, а также предложения по кандидатуре лица, являющегося ответственным за государственную регистрацию ГУ "КДЦ "Красногвардейский".
3.2. Назначить руководителя ГУ "КДЦ "Красногвардейский" и заключить с ним трудовой договор.
3.3. Осуществлять координацию деятельности ГУ "КДЦ "Красногвардейский".
4. Комитету по управлению городским имуществом:
4.1. В двухмесячный срок после выполнения администрацией Красногвардейского района Санкт-Петербурга пункта 3.1 постановления осуществить юридические действия, связанные с созданием ГУ "КДЦ "Красногвардейский".
4.2. В двухмесячный срок после внесения записи в Единый государственный реестр юридических лиц о создании ГУ "КДЦ "Красногвардейский" закрепить в установленном порядке за ГУ "КДЦ "Красногвардейский" имущество на праве оперативного управления.
5. Установить, что финансирование расходов на содержание ГУ "КДЦ "Красногвардейский" осуществляется за счет и в пределах средств, предусмотренных на эти цели администрации Красногвардейского района Санкт-Петербурга бюджетом Санкт-Петербурга на соответствующий финансовый год.
6. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Манилову А.Ю.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1399 СЃ