Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 10.08.2010 N 1061 "О премии Правительства Санкт-Петербурга за лучший инновационный проект, направленный на применение новых технологий при проведении работ по уборке снега и удалению наледи с крыш зданий в Санкт-Петербурге"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 10 августа 2010 г. N 1061

О ПРЕМИИ ПРАВИТЕЛЬСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ЗА ЛУЧШИЙ
ИННОВАЦИОННЫЙ ПРОЕКТ, НАПРАВЛЕННЫЙ НА ПРИМЕНЕНИЕ
НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ПРИ ПРОВЕДЕНИИ РАБОТ ПО УБОРКЕ СНЕГА
И УДАЛЕНИЮ НАЛЕДИ С КРЫШ ЗДАНИЙ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

В соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 27.12.1995 N 156-27 "Об учреждении премий, стипендий, наград в Санкт-Петербурге" и в целях реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 17.02.2009 N 152 "О мерах по реализации инновационной политики в Санкт-Петербурге в 2009-2011 годах" Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Учредить премию Правительства Санкт-Петербурга за лучший инновационный проект, направленный на применение новых технологий при проведении работ по уборке снега и удалению наледи с крыш зданий в Санкт-Петербурге (далее - премия).
2. Утвердить Положение о премии Правительства Санкт-Петербурга за лучший инновационный проект, направленный на применение новых технологий при проведении работ по уборке снега и удалению наледи с крыш зданий в Санкт-Петербурге (далее - Положение).
3. Установить, что премия присуждается в 2010 году.
4. Комитету экономического развития, промышленной политики и торговли до 01.10.2010 создать комиссию по присуждению премии и утвердить ее состав, разработать и утвердить документы, предусмотренные в Положении.
5. Финансирование расходов, связанных с организацией назначения и выплаты премии, осуществлять за счет бюджетных ассигнований, предусмотренных статьей расходов "Расходы на проведение мероприятий по реализации инновационной политики в Санкт-Петербурге" (код целевой статьи 0921251) в приложении 3 к Закону Санкт-Петербурга от 25.11.2009 N 605-104 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов".
6. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга - руководителя Администрации Губернатора Санкт-Петербурга Осеевского М.Э.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко





ПРИЛОЖЕНИЕ
к постановлению
Правительства Санкт-Петербурга
от 10.08.2010 N 1061

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПРЕМИИ ПРАВИТЕЛЬСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ЗА ЛУЧШИЙ
ИННОВАЦИОННЫЙ ПРОЕКТ, НАПРАВЛЕННЫЙ НА ПРИМЕНЕНИЕ
НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ПРИ ПРОВЕДЕНИИ РАБОТ ПО УБОРКЕ СНЕГА
И УДАЛЕНИЮ НАЛЕДИ С КРЫШ ЗДАНИЙ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

1. Общие положения

1.1. Премия Правительства Санкт-Петербурга за лучший инновационный проект, направленный на применение новых технологий при проведении работ по уборке снега и удалению наледи с крыш зданий в Санкт-Петербурге (далее - премия), учреждается в целях разработки и содействия внедрению инновационных проектов, направленных на применение новых технологий при проведении работ по уборке снега и удалению наледи с крыш зданий в Санкт-Петербурге.
1.2. В настоящем Положении используется следующее понятие:
новые технологии при проведении работ по уборке снега и удалению наледи с крыш зданий в Санкт-Петербурге - совокупность взаимосвязанных методов, способов, приемов по уборке снега и удалению наледи с крыш зданий, ранее не применяемых в жилищно-коммунальном хозяйстве Санкт-Петербурга.
Иные понятия и термины, не указанные в настоящем пункте, используются в значениях, определенных законодательством Российской Федерации и Санкт-Петербурга.
1.3. Премия присуждается Правительством Санкт-Петербурга на основании решения Комиссии по премии Правительства Санкт-Петербурга за лучший инновационный проект, направленный на применение новых технологий при проведении работ по уборке снега и удалению наледи с крыш зданий в Санкт-Петербурге (дале



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2012 СЃ