Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 10.08.2010 N 1473-р "Об утверждении порядков возврата субсидий на подготовку и проведение общегородских праздников в бюджет Санкт-Петербурга в случае нарушения условий их предоставления"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 10 августа 2010 г. N 1473-р

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКОВ ВОЗВРАТА СУБСИДИЙ НА ПОДГОТОВКУ
И ПРОВЕДЕНИЕ ОБЩЕГОРОДСКИХ ПРАЗДНИКОВ В БЮДЖЕТ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА В СЛУЧАЕ НАРУШЕНИЯ УСЛОВИЙ
ИХ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ

В соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 21.07.2010 N 907 "О предоставлении субсидий на подготовку и проведение в Санкт-Петербурге праздников "День юных мастеров" и "Международный день учителя" и внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 24.08.2006 N 1023":
1. Утвердить Порядок возврата субсидий на подготовку и проведение в Санкт-Петербурге праздника "День юных мастеров" в бюджет Санкт-Петербурга в случае нарушения условий их предоставления согласно приложению 1.
2. Утвердить Порядок возврата субсидий на подготовку и проведение в Санкт-Петербурге праздника "Международный день учителя" в бюджет Санкт-Петербурга в случае нарушения условий их предоставления согласно приложению 2.
3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя председателя Комитета по образованию Ксенофонтова А.В.

Председатель Комитета
по образованию
О.В.Иванова





ПРИЛОЖЕНИЕ 1
к распоряжению
Комитета по образованию
от 10.08.2010 N 1473-р

ПОРЯДОК
ВОЗВРАТА СУБСИДИЙ НА ПОДГОТОВКУ И ПРОВЕДЕНИЕ
В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ ПРАЗДНИКА "ДЕНЬ ЮНЫХ МАСТЕРОВ"
В БЮДЖЕТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА В СЛУЧАЕ НАРУШЕНИЯ УСЛОВИЙ
ИХ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ

1. Настоящий Порядок возврата субсидий на подготовку и проведение в Санкт-Петербурге праздника "День юных мастеров" (далее - Порядок) устанавливает порядок возврата в бюджет Санкт-Петербурга субсидий, предусмотренных Комитету по образованию (далее - Комитет) статьей расходов "Субсидии на проведение общегородских праздничных мероприятий" (код целевой статьи 4360089) в приложении 3 к Закону Санкт-Петербурга от 25.11.2009 N 605-104 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов" (далее - субсидии).
2. Порядок разработан в соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации и в целях реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 21.07.2010 N 907 "О предоставлении субсидий на подготовку и проведение в Санкт-Петербурге праздников "День юных мастеров" и "Международный день учителя" и внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 24.08.2006 N 1023".
3. В течение срока действия договора о предоставлении субсидий, заключаемого между Комитетом и получателем субсидий, Комитет вправе принимать участие в проверках выполнения условий предоставления субсидий и осуществлять контроль над целевым использованием субсидий.
4. В случае выявления нарушений условий предоставления субсидий и(или) нецелевого использования субсидий получателем субсидий Комитет составляет акт о нарушении условий предоставления субсидий и(или) нецелевого использования субсидий (далее - акт), в котором указываются выявленные нарушения и сроки их устранения.
На основании акта Комитетом принимается решение о возврате в бюджет Санкт-Петербурга предоставленных субсидий, которое оформляется распоряжением Комитета (далее - распоряжение).
Распоряжение в течение пяти рабочих дней с момента его вступления в силу направляется получателю субсидий вместе с требованием о возврате субсидий в бюджет Санкт-Петербурга, содержащим сумму, сроки, код бюджетной классификации Российской Федерации, по которому должен быть осуществлен возврат субсидий, реквизиты банковского счета, на который должны быть перечислены субсидии (далее - требование).
5. В случае выявления нарушений у



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1925 СЃ