Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности Правительства Санкт-Петербурга от 10.08.2010 N 177-р "О внесении изменений в распоряжение Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности от 13.05.2010 N 103-р"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО ВОПРОСАМ ЗАКОННОСТИ, ПРАВОПОРЯДКА И БЕЗОПАСНОСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 10 августа 2010 г. N 177-р

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ КОМИТЕТА ПО ВОПРОСАМ
ЗАКОННОСТИ, ПРАВОПОРЯДКА И БЕЗОПАСНОСТИ ОТ 13.05.2010 N 103-Р

1. Внести в Порядок принятия решения о предоставлении субсидии, утвержденный распоряжением Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности от 13.05.2010 N 103-р "О предоставлении субсидии на возмещение расходов по осуществлению диспетчеризации и контроля за перемещением и хранением транспортных средств в 2010 году" (далее - Порядок), следующие изменения:
пункт 6 Порядка дополнить абзацем следующего содержания: "Решение Комиссии считается правомочным, если на ее заседании присутствует не менее половины членов Комиссии. Решения Комиссии принимаются большинством голосов присутствующих на заседании членов Комиссии. При равенстве голосов членов Комиссии голос председателя Комиссии считается решающим.".
2. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя председателя Комитета А.Я.Шевченко.

Исполняющий обязанности
председателя Комитета
по вопросам законности,
правопорядка и безопасности
В.С.Сухорученко






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1426 СЃ