Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Ленинградской области от 05.08.2010 N 407-р "О выделении средств для проведения ремонтно-восстановительных работ по ликвидации последствий урагана в Сосновском сельском поселении Приозерского муниципального района Ленинградской области"







ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 5 августа 2010 г. N 407-р

О ВЫДЕЛЕНИИ СРЕДСТВ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ
РЕМОНТНО-ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫХ РАБОТ ПО ЛИКВИДАЦИИ
ПОСЛЕДСТВИЙ УРАГАНА В СОСНОВСКОМ СЕЛЬСКОМ ПОСЕЛЕНИИ
ПРИОЗЕРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Выделить комитету по энергетическому комплексу и жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области 15000 тысяч рублей для администрации Сосновского сельского поселения Приозерского муниципального района на проведение ремонтно-восстановительных работ по ликвидации последствий урагана на объектах коммунального хозяйства и жилого фонда.
Расход произвести за счет средств резервного фонда Правительства Ленинградской области по областному бюджету на 2010 год.
2. Комитету по энергетическому комплексу и жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области представить в комитет финансов Ленинградской области отчет о целевом использовании выделенных средств.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2536 СЃ