Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 05.08.2010 N 1044 "О проекте закона Санкт-Петербурга "О социальной поддержке отдельных категорий сотрудников (работников) Главного управления внутренних дел по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 5 августа 2010 г. N 1044

О ПРОЕКТЕ ЗАКОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "О СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКЕ
ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ СОТРУДНИКОВ (РАБОТНИКОВ)
ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Одобрить проект закона Санкт-Петербурга "О социальной поддержке отдельных категорий сотрудников (работников) Главного управления внутренних дел по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области" (далее - проект закона) согласно приложению.
2. Рекомендовать Губернатору Санкт-Петербурга внести проект закона на рассмотрение Законодательного Собрания Санкт-Петербурга.
3. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Тихонова В.В.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко





ПРИЛОЖЕНИЕ
к постановлению
Правительства Санкт-Петербурга
от 05.08.2010 N 1044

Проект вносит
Губернатор Санкт-Петербурга

ЗАКОН САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

О СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКЕ ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ СОТРУДНИКОВ
(РАБОТНИКОВ) ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга
"__" ___________ 2010 года

Настоящий Закон Санкт-Петербурга устанавливает за счет средств бюджета Санкт-Петербурга меру социальной поддержки отдельных категорий граждан, проходящих службу (выполняющих работу на основании трудового договора) в Главном управлении внутренних дел по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области и его подразделениях, находящихся на территории Санкт-Петербурга (далее - сотрудники (работники) ГУВД по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области).

Статья 1. Мера социальной поддержки сотрудников (работников) ГУВД по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

1. В соответствии с настоящим Законом Санкт-Петербурга за счет средств бюджета Санкт-Петербурга устанавливается мера социальной поддержки сотрудников (работников) ГУВД по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области в виде ежемесячной денежной выплаты (далее - ежемесячная денежная выплата).
2. Ежемесячная денежная выплата устанавливается до 31 декабря 2011 года.

Статья 2. Условия предоставления ежемесячной денежной выплаты

1. Ежемесячная денежная выплата предоставляется сотрудникам (работникам) ГУВД по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, проходящим службу (выполняющим работу) на соответствующих штатных должностях по основной должности.
2. При исполнении сотрудниками (работниками) ГУВД по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области должностных (трудовых) обязанностей по совместительству ежемесячная денежная выплата за прохождение службы (выполнение работы) по совмещаемой должности не предоставляется.

Статья 3. Порядок предоставления ежемесячной денежной выплаты

Перечень наименований должностей сотрудников (работников) ГУВД по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, которым предоставляется ежемесячная денежная выплата, порядок предоставления указанной выплаты и ее размер определяются Правительством Санкт-Петербурга.

Статья 4. О признании утратившими силу отдельных законов Санкт-Петербурга в связи с вступлением в силу настоящего Закона Санкт-Петербурга

Признать утратившими силу с 1 января 2011 года:
Закон Санкт-Петербурга от 1 апреля 2009 года N 140-31 "О социальной поддержке отдельных категорий сотрудников (работников) Главного управления внутренних дел по г. Санкт-Петербургу и Ле



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1717 СЃ