Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 05.08.2010 N 1039 "О бюджетных инвестициях в проектирование и строительство здания по адресу: г. Красное Село, ул. Рябчикова, западнее дома N 11, литера А"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 5 августа 2010 г. N 1039

О БЮДЖЕТНЫХ ИНВЕСТИЦИЯХ В ПРОЕКТИРОВАНИЕ И СТРОИТЕЛЬСТВО
ЗДАНИЯ ПО АДРЕСУ: Г. КРАСНОЕ СЕЛО, УЛ. РЯБЧИКОВА,
ЗАПАДНЕЕ ДОМА N 11, ЛИТЕРА А

В целях проектирования и строительства банного комплекса в соответствии с пунктом 2 статьи 79 Бюджетного кодекса Российской Федерации Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Осуществить проектирование и строительство здания по адресу: г. Красное Село, ул. Рябчикова, западнее дома N 11, литера А (далее - объект), путем выделения бюджетных ассигнований из бюджета Санкт-Петербурга на осуществление бюджетных инвестиций в объекты государственной собственности Санкт-Петербурга в период 2010-2012 годов.
2. Комитету по строительству:
2.1. Выступить государственным заказчиком Санкт-Петербурга по проектированию и строительству объекта.
2.2. В 2010 и 2011 годах в порядке и сроки составления проекта бюджета Санкт-Петербурга представлять в Комитет финансов Санкт-Петербурга и Комитет экономического развития, промышленной политики и торговли предложения по включению в бюджет Санкт-Петербурга в 2011 и 2012 годах бюджетных ассигнований Комитету по строительству на осуществление бюджетных инвестиций, указанных в пункте 1 постановления.
3. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Филимонова Р.Е. и вице-губернатора Санкт-Петербурга - руководителя Администрации Губернатора Санкт-Петербурга Осеевского М.Э. по принадлежности вопросов.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2003 СЃ