Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Ленинградской области от 05.08.2010 N 411-р "О динамике оборота розничной торговли и объема бытовых услуг населению в Ленинградской области в первом полугодии 2010 года"







ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 5 августа 2010 г. N 411-р

О ДИНАМИКЕ ОБОРОТА РОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛИ И ОБЪЕМА
БЫТОВЫХ УСЛУГ НАСЕЛЕНИЮ В ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
В ПЕРВОМ ПОЛУГОДИИ 2010 ГОДА

1. Принять к сведению информацию комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области о динамике оборота розничной торговли и объема бытовых услуг населению в Ленинградской области в первом полугодии 2010 года.
2. Комитету по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области продолжить работу:
по мониторингу показателей оборота розничной торговли и объема бытовых услуг населению в Ленинградской области;
по реализации мероприятий, направленных на дальнейшее развитие розничной торговли и бытовых услуг населению, в том числе на размещение оптово-логистических и торгово-бытовых центров и комплексов на территории Ленинградской области;
по осуществлению в приоритетном порядке государственной поддержки субъектов малого предпринимательства в сфере бытового обслуживания населения.
3. Комитету экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области направить заявку в территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Санкт-Петербургу и Ленинградской области на выполнение работы по проведению в 2011 году сплошного статистического обследования малых предприятий и индивидуальных предпринимателей по показателю "объем бытовых услуг населению в Ленинградской области".
4. Контроль за исполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Ленинградской области - председателя комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Дваса Г.В.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1782 СЃ