Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 03.08.2010 N 1037 "Об одобрении проектов дополнительных соглашений о предоставлении бюджету Санкт-Петербурга из федерального бюджета бюджетных кредитов"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 3 августа 2010 г. N 1037

ОБ ОДОБРЕНИИ ПРОЕКТОВ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ СОГЛАШЕНИЙ
О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ БЮДЖЕТУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА БЮДЖЕТНЫХ КРЕДИТОВ

Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Одобрить проект дополнительного соглашения к Соглашению о предоставлении бюджету Санкт-Петербурга из федерального бюджета бюджетного кредита для строительства, реконструкции, капитального ремонта, ремонта и содержания автомобильных дорог общего пользования (за исключением автомобильных дорог федерального значения) от 28.06.2010 N 01-01-06/06-228 согласно приложению 1 к постановлению.
2. Одобрить проект дополнительного соглашения к Соглашению о предоставлении бюджету Санкт-Петербурга из федерального бюджета бюджетного кредита для частичного покрытия дефицита бюджета Санкт-Петербурга от 28.06.2010 N 01-01-06/06-229 согласно приложению 2 к постановлению.
3. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга - руководителя Администрации Губернатора Санкт-Петербурга Осеевского М.Э.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко





ПРИЛОЖЕНИЕ 1
к постановлению
Правительства Санкт-Петербурга
от 03.08.2010 N 1037

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ N _____
К СОГЛАШЕНИЮ ОТ 28 ИЮНЯ 2010 Г. N 01-01-06/06-228
О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ БЮДЖЕТУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО
БЮДЖЕТА БЮДЖЕТНОГО КРЕДИТА ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА, РЕКОНСТРУКЦИИ,
КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА, РЕМОНТА И СОДЕРЖАНИЯ АВТОМОБИЛЬНЫХ
ДОРОГ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ (ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ
ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ)

г. Москва
"___" ___________ 2010 г.

Министерство финансов Российской Федерации, именуемое в дальнейшем "Кредитор", в лице заместителя Министра финансов Российской Федерации Силуанова А.Г., действующего на основании приказа Министерства финансов Российской Федерации от 8 июня 2009 г. N 228 (в редакции приказа Министерства финансов Российской Федерации от 25 января 2010 г. N 58), с одной стороны, и Правительство Санкт-Петербурга, именуемое в дальнейшем "Заемщик", в лице Губернатора Санкт-Петербурга Матвиенко В.И., действующей на основании Устава Санкт-Петербурга, с другой стороны, далее именуемые "Стороны", заключили настоящее Дополнительное соглашение о нижеследующем:
1. Стороны договорились внести в Соглашение от 28 июня 2010 г. N 01-01-06/06-228 о предоставлении бюджету Санкт-Петербурга из федерального бюджета бюджетного кредита для строительства, реконструкции, капитального ремонта, ремонта и содержания автомобильных дорог общего пользования (за исключением автомобильных дорог федерального значения) (далее - Соглашение) следующее изменение.
График возврата бюджетного кредита, выданного из федерального бюджета бюджету Санкт-Петербурга для строительства, реконструкции, капитального ремонта, ремонта и содержания автомобильных дорог общего пользования (за исключением автомобильных дорог федерального значения), а также процентов за пользование бюджетным кредитом, являющийся приложением к Соглашению, изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему Дополнительному соглашению.
2. Остальные условия Соглашения, не затронутые настоящим Дополнительным соглашением, остаются неизменными, и Стороны подтверждают по ним свои обязательства.
3. Настоящее Дополнительное соглашение является неотъемлемой частью Соглашения и вступает в силу с момента его подписания Сторонами.
4. Настоящее Дополнительное соглашение составлено на 2 листах, включая приложение, в двух экземплярах, имеющих равную юридическую силу, по одному для каждой из Сторон.





> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.188 СЃ