Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Ленинградской области от 03.08.2010 N 202 "Об уполномоченном органе исполнительной власти Ленинградской области, осуществляющем организацию работы по выдаче удостоверения ветерана боевых действий единого образца и внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 25 декабря 2007 года N 337 "Об утверждении штатного расписания и Положения о комитете по социальной защите населения Ленинградской области"







ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 3 августа 2010 г. N 202

ОБ УПОЛНОМОЧЕННОМ ОРГАНЕ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩЕМ ОРГАНИЗАЦИЮ РАБОТЫ
ПО ВЫДАЧЕ УДОСТОВЕРЕНИЯ ВЕТЕРАНА БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ ЕДИНОГО
ОБРАЗЦА И ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 25 ДЕКАБРЯ 2007 ГОДА N 337
"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ШТАТНОГО РАСПИСАНИЯ И ПОЛОЖЕНИЯ О КОМИТЕТЕ
ПО СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЕ НАСЕЛЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

В целях реализации постановления Правительства Российской Федерации от 19 декабря 2003 года N 763 "Об удостоверении ветерана боевых действий" Правительство Ленинградской области постановляет:

1. Определить комитет по социальной защите населения Ленинградской области уполномоченным органом исполнительной власти Ленинградской области, осуществляющим организацию работы по выдаче удостоверения ветерана боевых действий единого образца гражданским лицам, участвовавшим в операциях при выполнении правительственных боевых заданий по разминированию территорий и объектов на территории Союза ССР и территориях других государств с 10 мая 1945 года по 31 декабря 1951 года.
2. Комитету по социальной защите населения Ленинградской области разработать и утвердить Порядок выдачи удостоверения ветерана боевых действий единого образца в Ленинградской области.
3. Внести в Положение о комитете по социальной защите населения Ленинградской области, утвержденное постановлением Правительства Ленинградской области от 25 декабря 2007 года N 337, следующие изменения:
дополнить пунктом 3.19 следующего содержания:
"3.19. Оформляет и выдает удостоверение ветерана боевых действий единого образца гражданским лицам, участвовавшим в операциях при выполнении правительственных боевых заданий по разминированию территорий и объектов на территории Союза ССР и территориях других государств с 10 мая 1945 года по 31 декабря 1951 года.";
пункт 4.1 дополнить абзацем седьмым следующего содержания:
"о выдаче удостоверения ветерана боевых действий единого образца гражданским лицам, участвовавшим в операциях при выполнении правительственных боевых заданий по разминированию территорий и объектов на территории Союза ССР и территориях других государств с 10 мая 1945 года по 31 декабря 1951 года.".
4. Настоящее постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня официального опубликования.
5. Контроль за исполнением постановления возложить на вице-губернатора Ленинградской области Уткина О.А.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2074 СЃ