Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Правительства Санкт-Петербурга от 30.07.2010 N 860-р "О внесении изменений в распоряжение Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли от 22.01.2010 N 41-р"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ, ПРОМЫШЛЕННОЙ
ПОЛИТИКИ И ТОРГОВЛИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 30 июля 2010 г. N 860-р

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ КОМИТЕТА
ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ, ПРОМЫШЛЕННОЙ ПОЛИТИКИ
И ТОРГОВЛИ ОТ 22.01.2010 N 41-Р

1. Внести в распоряжение Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли от 22.01.2010 N 41-р "Об утверждении Административного регламента Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли по исполнению государственной функции по проведению мониторинга состояния алкогольного рынка на территории Санкт-Петербурга, разработке и внесению предложений о разработке и реализации совместных программ производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции" (далее - распоряжение) следующие изменения.
1.1. Название распоряжения изложить в следующей редакции:
"Об утверждении Административного регламента Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли по исполнению государственной функции по подготовке предложений о разработке и реализации совместных программ производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции".
1.2. Пункт 1 распоряжения изложить в следующей редакции:
"1. Утвердить Административный регламент Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли по исполнению государственной функции по подготовке предложений о разработке и реализации совместных программ производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции согласно приложению.".
1.3. Название приложения к распоряжению изложить в следующей редакции:
"Административный регламент Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли по исполнению государственной функции по подготовке предложений о разработке и реализации совместных программ производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции".
1.4. Пункт 1 раздела I приложения к распоряжению изложить в следующей редакции:
"1. Административный регламент Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли (далее - Комитет) по исполнению государственной функции по подготовке предложений о разработке и реализации совместных программ производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции (далее - государственная функция) определяет сроки и последовательность действий (административных процедур) Комитета по исполнению государственной функции.
Краткое наименование государственной функции - подготовка предложений о реализации совместных программ.".
1.5. Дополнить пункт 3 раздела I приложения к распоряжению абзацем следующего содержания:
"Блок-схема исполнения государственной функции приведена в приложении 1 к настоящему Административному регламенту.".
1.6. Пункт 1.1 раздела II приложения к распоряжению изложить в следующей редакции:
"1.1. Результатом исполнения государственной функции является подготовка предложений о разработке и реализации совместных программ производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции на основании мониторинга состояния алкогольного рынка на территории Санкт-Петербурга.".
1.7. Из пункта 1.2 раздела II приложения к распоряжению исключить слова "или ул. Садовая, д. 14, 191011".
1.8. В пункте 2.2 раздела II приложения к распоряжению слово "февраля" заменить на слово "марта".
1.9. Наименование раздела IV приложения к распоряжению изложить в следующей редакции:
"Порядок обжалования действий (бездействия) должностного лица, а также принимаемого им решения при исполнении государственной функции".
1.10. В пункте 2 раздела IV приложения к распоряжению слова "Контрольно-ревизионного



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1534 СЃ