Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 30.07.2010 N 1021 "О Плане мероприятий "Региональная программа развития инфраструктуры государственных образовательных учреждений Санкт-Петербурга, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, на 2010-2015 годы"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 30 июля 2010 г. N 1021

О ПЛАНЕ МЕРОПРИЯТИЙ "РЕГИОНАЛЬНАЯ ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ
ИНФРАСТРУКТУРЫ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА, РЕАЛИЗУЮЩИХ ОСНОВНУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ
ПРОГРАММУ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, НА 2010-2015 ГОДЫ"

В целях организации деятельности исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга по развитию инфраструктуры государственных образовательных учреждений Санкт-Петербурга, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования (далее - ДОУ), на 2010-2015 годы Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Утвердить План мероприятий "Региональная программа развития инфраструктуры государственных образовательных учреждений Санкт-Петербурга, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, на 2010-2015 годы" (далее - План) согласно приложению.
2. Комитету по образованию:
2.1. До 01.07.2011 в целях реализации мероприятия, указанного в пункте 2 Плана, представить на утверждение Правительству Санкт-Петербурга проект постановления Правительства Санкт-Петербурга об адресном перечне объектов ДОУ, подлежащих проектированию и строительству в 2012-2015 годах.
2.2. В целях реализации мероприятия, указанного в пункте 4 Плана, ежегодно начиная с 2011 года в первом квартале соответствующего года представлять на утверждение Правительству Санкт-Петербурга адресные перечни объектов недвижимости, закрепленных на праве оперативного управления за ДОУ, планируемых к комплексному капитальному ремонту в 2012-2015 годах.
2.3. В целях реализации мероприятия, указанного в пункте 9 Плана, ежегодно начиная с 2011 года в первом квартале соответствующего года представлять на утверждение Правительству Санкт-Петербурга адресные перечни ДОУ, подлежащих оснащению игровым и спортивным оборудованием в 2011-2013 годах.
3. Администрациям районов Санкт-Петербурга:
3.1. В целях реализации мероприятия, указанного в пункте 4 Плана, ежегодно начиная с 2011 года до 1 июля соответствующего года представлять в Комитет по управлению городским имуществом предложения по приобретению в собственность Санкт-Петербурга и передаче в оперативное управление ДОУ объектов недвижимости для размещения ДОУ.
3.2. В целях реализации мероприятия, указанного в пункте 5 Плана, ежегодно начиная с 2011 года до 1 января соответствующего года представлять в Комитет по управлению городским имуществом предложения о передаче в оперативное управление ДОУ объектов недвижимости, находящихся в собственности Санкт-Петербурга, для размещения ДОУ.
4. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Манилову А.Ю. и вице-губернатора Санкт-Петербурга Филимонова Р.Е. по принадлежности вопросов.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко





ПРИЛОЖЕНИЕ
к постановлению
Правительства Санкт-Петербурга
от 30.07.2010 N 1021

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ
"РЕГИОНАЛЬНАЯ ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ
ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА,
РЕАЛИЗУЮЩИХ ОСНОВНУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ПРОГРАММУ
ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, НА 2010-2015 ГОДЫ"

----T-------------------------------------------------------T----------T-----------¬
¦ N ¦ Наименование мероприятия ¦ Срок ¦Исполнитель¦
¦п/п¦ ¦исполнения¦ ¦
+---+-------------------------------------------------------+----------+-----------+
¦ 1 ¦ 2 ¦ 3 ¦ 4 ¦
+---+-



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1552 СЃ