Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 29.07.2010 N 1415-р "Об утверждении Порядка выплаты премии Правительства Санкт-Петербурга "Лучший руководитель государственного образовательного учреждения Санкт-Петербурга"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 29 июля 2010 г. N 1415-р

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ВЫПЛАТЫ ПРЕМИИ ПРАВИТЕЛЬСТВА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "ЛУЧШИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ГОСУДАРСТВЕННОГО
ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

В соответствии с пунктом 4 Положения о премии Правительства Санкт-Петербурга "Лучший руководитель государственного образовательного учреждения Санкт-Петербурга", утвержденного постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 14.04.2010 N 351 "О премии Правительства Санкт-Петербурга "Лучший руководитель государственного образовательного учреждения Санкт-Петербурга":
1. Утвердить Порядок выплаты премии Правительства Санкт-Петербурга "Лучший руководитель государственного образовательного учреждения Санкт-Петербурга" согласно приложению.
2. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя председателя Комитет Ю.В.Соляникова.

Председатель Комитета
по образованию
О.В.Иванова





ПРИЛОЖЕНИЕ
к распоряжению
Комитета по образованию
от 29.07.2010 N 1415-р

ПОРЯДОК
ВЫПЛАТЫ ПРЕМИИ ПРАВИТЕЛЬСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
"ЛУЧШИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО
УЧРЕЖДЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

1. Общие положения

Настоящий Порядок выплаты премии Правительства Санкт-Петербурга "Лучший руководитель государственного образовательного учреждения Санкт-Петербурга" (далее - премия) разработан в соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 14.04.2010 N 351 "О премии Правительства Санкт-Петербурга "Лучший руководитель государственного образовательного учреждения Санкт-Петербурга".

2. Порядок выплаты премии

2.1. На основании постановления Правительства Санкт-Петербурга о присуждении премии (далее - постановление), принимаемого в соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 14.04.2010 N 351 "О премии Правительства Санкт-Петербурга "Лучший руководитель государственного образовательного учреждения Санкт-Петербурга", отдел аттестации и повышения квалификации педагогических кадров Комитета по образованию запрашивает у победителей конкурсного отбора на получение премии, указанных в постановлении (далее - получатели премии), следующие документы:
- копию паспорта;
- копию страхового свидетельства государственного пенсионного страхования;
- копию свидетельства о постановке на налоговый учет в налоговом органе физического лица по месту жительства на территории Российской Федерации;
- сведения о счете в кредитной организации получателя премии либо адрес отделения Федеральной почтовой связи по месту жительства получателя премии.
2.2. Отдел аттестации и повышения квалификации педагогических кадров Комитета по образованию передает документы, указанные в пункте 2.1 Порядка, в отдел бухгалтерского учета и отчетности Комитета по образованию.
2.3. Отдел бухгалтерского учета и отчетности Комитета по образованию на основании полученных документов осуществляет выплату премий путем перечисления на счета получателей премии в кредитных организациях либо через отделения Федеральной почтовой связи по месту жительства получателя премии.






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2336 СЃ