Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Ленинградской области от 29.07.2010 N 193 "Об утверждении Порядка предоставления субвенций бюджетам муниципальных образований на осуществление органами местного самоуправления отдельных государственных полномочий Ленинградской области по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2010 года"







ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 29 июля 2010 г. N 193

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБВЕНЦИЙ БЮДЖЕТАМ
МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ОРГАНАМИ
МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ОТДЕЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПОЛНОМОЧИЙ
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИЮ
ВСЕРОССИЙСКОЙ ПЕРЕПИСИ НАСЕЛЕНИЯ 2010 ГОДА

В соответствии со статьей 140 Бюджетного кодекса Российской Федерации и областным законом от 9 июня 2010 года N 30-оз "О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований Ленинградской области отдельными государственными полномочиями Ленинградской области по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2010 года" Правительство Ленинградской области постановляет:

1. Утвердить прилагаемый Порядок предоставления субвенций бюджетам муниципальных образований на осуществление органами местного самоуправления отдельных государственных полномочий Ленинградской области по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2010 года.
2. Определить органом государственной власти Ленинградской области, уполномоченным в сфере подготовки и проведения Всероссийской переписи населения 2010 года на территории Ленинградской области, комитет экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области.
3. Контроль за исполнением постановления возложить на вице-губернатора Ленинградской области - председателя комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Дваса Г.В.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков





УТВЕРЖДЕН
постановлением Правительства
Ленинградской области
от 29.07.2010 N 193
(приложение)

ПОРЯДОК
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБВЕНЦИЙ БЮДЖЕТАМ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ
НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ОРГАНАМИ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ОТДЕЛЬНЫХ
ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПОЛНОМОЧИЙ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПОДГОТОВКЕ
И ПРОВЕДЕНИЮ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПЕРЕПИСИ НАСЕЛЕНИЯ 2010 ГОДА

1. Настоящий Порядок определяет правила расходования средств на предоставление субвенций бюджетам муниципальных образований на осуществление отдельных государственных полномочий Ленинградской области по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2010 года (далее - субвенции) в соответствии с областным законом от 9 июня 2010 года N 30-оз "О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований Ленинградской области отдельными государственными полномочиями Ленинградской области по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2010 года".
2. Субвенции предоставляются из областного бюджета Ленинградской области в соответствии со сводной бюджетной росписью областного бюджета в пределах лимитов бюджетных обязательств, утвержденных в установленном порядке.
3. Финансовое обеспечение субвенций осуществляется за счет субвенций из федерального бюджета.
4. Перечисление субвенций осуществляется комитетом экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области на счета финансовых (уполномоченных) органов бюджетов муниципальных образований (муниципальных районов и городского округа), открытые в территориальных отделениях Управления Федерального казначейства по Ленинградской области, по мере поступления средств из федерального бюджета и по заявкам уполномоченных органов на основании отчетов, представляемых органами местного самоуправления в соответствии с пунктом 5.1 настоящего Порядка.
5. Органы местного самоуправления муниципальных образований:
5.1. Представляют в комитет экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области:
ежеквартально не позднее 20-го числа последнего месяца квартала -



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1612 СЃ