Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области от 28.07.2010 N 72 "О комиссии по определению границ рыбопромысловых участков Ленинградской области"







КОМИТЕТ ПО АГРОПРОМЫШЛЕННОМУ И РЫБОХОЗЯЙСТВЕННОМУ КОМПЛЕКСУ
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 28 июля 2010 г. N 72

О КОМИССИИ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ ГРАНИЦ РЫБОПРОМЫСЛОВЫХ
УЧАСТКОВ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с частью 4 статьи 18 Федерального закона от 20 декабря 2004 года N 166-ФЗ "О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов" (с изменениями), пунктом 6 приказа Федерального агентства по рыболовству от 22 апреля 2009 года N 338 "Об утверждении Порядка определения границ рыбопромысловых участков" (зарегистрирован Минюстом России 2 июля 2009 года, регистрационный N 14196), а также пунктом 3.6 Положения о комитете по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области, утвержденного постановлением Правительства Ленинградской области от 15 июля 2009 г. N 208:
1. Создать Комиссию по определению границ рыбопромысловых участков Ленинградской области (далее - Комиссия).
2. Утвердить Положение о Комиссии согласно приложению 1.
3. Утвердить состав Комиссии согласно приложению 2.
4. Главному специалисту отдела развития пищевой, перерабатывающей промышленности и рыночной инфраструктуры департамента координации целевых программ, пищевой, перерабатывающей промышленности и рыночной инфраструктуры Мисюре Л.В. обеспечить размещение настоящего распоряжения на сайте комитета в сети Интернет.
5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Вице-губернатор Ленинградской области -
председатель комитета по агропромышленному
и рыбохозяйственному комплексу
С.В.Яхнюк





УТВЕРЖДЕНО
распоряжением
комитета по агропромышленному
и рыбохозяйственному комплексу
Ленинградской области
от 28.07.2010 N 72
(приложение 1)

ПОЛОЖЕНИЕ
О КОМИССИИ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ ГРАНИЦ РЫБОПРОМЫСЛОВЫХ УЧАСТКОВ
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

I. Общие положения

1.1. Комиссия по определению границ рыбопромысловых участков Ленинградской области (далее - Комиссия) является постоянно действующим коллегиальным органом при комитете по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области (далее - комитет), созданным в целях определения границ рыбопромысловых участков для осуществления промышленного рыболовства, прибрежного рыболовства, товарного рыбоводства, а также для организации любительского и спортивного рыболовства.
1.2. В своей деятельности Комиссия руководствуется Конституцией Российской Федерации, федеральными конституциональными законами, федеральными законами, актами Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации, международными договорами Российской Федерации в области рыболовства и сохранения водных биоресурсов, правовыми актами Росрыболовства и других федеральных органов исполнительной власти, областными законами Ленинградской области, правовыми актами Губернатора Ленинградской области, Правительства Ленинградской области, а также настоящим Положением.
1.3. Материально-техническое обеспечение деятельности Комиссии осуществляется комитетом.

II. Задачи Комиссии

2.1. Задачами Комиссии являются:
- рассмотрение предложений по формированию рыбопромысловых участков, поступивших от научно-исследовательских организаций и(или) федеральных государственных учреждений - по рыболовству и сохранению водных биологических ресурсов, находящихся в ведении Росрыболовства, а также Северо-Западного территориального управления Росрыболовства, при участии территориальных органов других заинтересованных федеральных органов исполнительной власти, муниципальных образований и общественных объединений;
- анализ практики использов



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1614 СЃ