Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 28.07.2010 N 1016 "О проведении в 2010 году праздника Дня железнодорожника"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 28 июля 2010 г. N 1016

О ПРОВЕДЕНИИ В 2010 ГОДУ ПРАЗДНИКА ДНЯ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКА

В целях организации и проведения в 2010 году праздника Дня железнодорожника Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Согласиться с предложением открытого акционерного общества "Российские железные дороги" (далее - ОАО "РЖД") о проведении в Санкт-Петербурге 01.08.2010 на территории Елагина острова праздника Дня железнодорожника (далее - праздник).
2. Принять к сведению, что:
2.1. Организатором праздника является ОАО "РЖД".
2.2. Финансирование расходов, связанных с подготовкой и проведением праздника, осуществляется за счет средств ОАО "РЖД".
3. Комитету по культуре и администрации Петроградского района Санкт-Петербурга оказать содействие в организации и проведении праздника.
4. Главному управлению внутренних дел по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области обеспечить охрану общественного порядка и безопасности дорожного движения в местах проведения праздника.
5. Комитету по вопросам законности, правопорядка и безопасности осуществить взаимодействие с Главным управлением внутренних дел по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, Главным управлением Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по г. Санкт-Петербургу по обеспечению общественного порядка и контроля за состоянием пожарной безопасности и безопасности на воде в местах проведения праздника.
6. Комитету по здравоохранению обеспечить оперативное оказание медицинской помощи в местах проведения праздника.
7. Комитету по благоустройству Санкт-Петербурга в пределах своей компетенции обеспечить своевременную уборку территорий в местах проведения праздника, установку необходимого количества контейнеров для сбора мусора и вывоз мусора после проведения праздника.
8. Комитету по печати и взаимодействию со средствами массовой информации оказать содействие в информировании жителей и гостей Санкт-Петербурга о проведении праздника с использованием интернет-ресурсов Правительства Санкт-Петербурга, а также электронных дисплеев.
9. Предложить Главному управлению Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по г. Санкт-Петербургу организовать контроль за обеспечением пожарной безопасности и безопасности на акватории, прилегающей к Елагину острову в период подготовки и проведения праздника.
10. Предложить государственному унитарному предприятию "Водоканал Санкт-Петербурга" предоставить на время проведения праздника необходимое количество туалетных комплексов, в том числе передвижных.
11. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Молчанова Ю.В.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1455 СЃ