Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Ленинградской области от 27.07.2010 N 376-р "О создании открытого акционерного общества "Управляющая компания "Северная ферма"







ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 27 июля 2010 г. N 376-р

О СОЗДАНИИ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА
"УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "СЕВЕРНАЯ ФЕРМА"

В целях развития семейных птицеводческих ферм в Ленинградской области на период до 2020 года:
1. Создать открытое акционерное общество "Управляющая компания "Северная ферма".
2. Ленинградскому областному комитету по управлению государственным имуществом:
2.1. Выступить от имени Ленинградской области учредителем открытого акционерного общества "Управляющая компания "Северная ферма".
2.2. Внести в качестве вклада Ленинградской области в уставный капитал открытого акционерного общества "Управляющая компания "Северная ферма" денежный взнос в размере 10000000 рублей, что составляет 100 процентов акций уставного капитала открытого акционерного общества.
2.3. Оплату в размере 10000000 рублей произвести по целевой статье "Расходы на приобретение акций в собственность Ленинградской области".
3. Контроль за исполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Ленинградской области - председателя Ленинградского областного комитета по управлению государственным имуществом Дрозденко А.Ю.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1459 СЃ