Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 27.07.2010 N 978 "О проектировании и строительстве объекта воздушного транспорта (административно-складское здание для обслуживания пассажиров на борту самолета) на земельном участке по адресу: Московский район, Стартовая ул., д. 17, литера А"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 27 июля 2010 г. N 978

О ПРОЕКТИРОВАНИИ И СТРОИТЕЛЬСТВЕ ОБЪЕКТА ВОЗДУШНОГО ТРАНСПОРТА
(АДМИНИСТРАТИВНО-СКЛАДСКОЕ ЗДАНИЕ ДЛЯ ОБСЛУЖИВАНИЯ ПАССАЖИРОВ
НА БОРТУ САМОЛЕТА) НА ЗЕМЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ ПО АДРЕСУ:
МОСКОВСКИЙ РАЙОН, СТАРТОВАЯ УЛ., Д. 17, ЛИТЕРА А

В соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 26.05.2004 N 282-43 "О порядке предоставления объектов недвижимости, находящихся в собственности Санкт-Петербурга, для строительства и реконструкции" и в связи с обращением открытого акционерного общества "Аэропорт "Пулково" (далее - ОАО "Аэропорт "Пулково") Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. В целях осуществления ОАО "Аэропорт "Пулково" проектирования и строительства объекта воздушного транспорта (административно-складское здание для обслуживания пассажиров на борту самолета) в границах арендуемого земельного участка площадью 203855 кв. м, кадастровый номер 78:14:7717:63, расположенного по адресу: Московский район, Стартовая ул., д. 17, литера А (далее - объект), на условиях в соответствии с настоящим постановлением и приложением:
1.1. Комитету по управлению городским имуществом:
1.1.1. В месячный срок заключить с ОАО "Аэропорт "Пулково" соглашение на период строительства объекта (далее - Соглашение) согласно приложению.
1.1.2. Предусмотреть в Соглашении:
1.1.2.1. Ответственность ОАО "Аэропорт "Пулково" за нарушение сроков проектирования и строительства объекта, включив раздел о досрочном расторжении Соглашения.
1.1.2.2. В случае уклонения ОАО "Аэропорт "Пулково" от заключения Соглашения в течение месяца после окончания срока, указанного в пункте 1.1.1 постановления, подготовить проект постановления Правительства Санкт-Петербурга о признании настоящего постановления утратившим силу.
2. Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.
3. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Филимонова Р.Е.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко





ПРИЛОЖЕНИЕ
к постановлению
Правительства Санкт-Петербурга
от 27.07.2010 N 978

УСЛОВИЯ СОГЛАШЕНИЯ
ПРИ ПРОЕКТИРОВАНИИ И СТРОИТЕЛЬСТВЕ ОБЪЕКТА ВОЗДУШНОГО
ТРАНСПОРТА (АДМИНИСТРАТИВНО-СКЛАДСКОЕ ЗДАНИЕ ДЛЯ ОБСЛУЖИВАНИЯ
ПАССАЖИРОВ НА БОРТУ САМОЛЕТА) НА ЗЕМЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ ПО АДРЕСУ:
МОСКОВСКИЙ РАЙОН, СТАРТОВАЯ УЛ., Д. 17, ЛИТЕРА А

1. Перечисление открытым акционерным обществом "Аэропорт "Пулково" в бюджет Санкт-Петербурга арендной платы на период проектирования и строительства в сумме, составляющей 4280 тыс. руб., в порядке, установленном постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 15.03.2005 N 275 "О порядке перечисления инвесторами денежных средств по договорам, заключенным в соответствии с Законом Санкт-Петербурга "О порядке предоставления объектов недвижимости, находящихся в собственности Санкт-Петербурга, для строительства и реконструкции", при проектировании и строительстве объекта воздушного транспорта (административно-складское здание для обслуживания пассажиров на борту самолета) в границах арендуемого земельного участка площадью 203855 кв. м, кадастровый номер 78:14:7717:63, расположенного по адресу: Московский район, Стартовая ул., д. 17, литера А (далее - объект).
2. Установление сроков:
окончание проектирования объекта - в течение 11 месяцев со дня вступления постановления в силу;
начало строительства объекта - в течение 11 месяцев со дня вступления постановления в силу;
окончание строительства объекта - в течение 25 месяцев со дня вступления постановления в силу.






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1785 СЃ