Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 27.07.2010 N 977 "О проектировании и строительстве компрессорной станции и здания помещения систем управления (ПСУ-7) по адресу: г. Колпино, Ижорский завод, дом без номера, литера Т"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 27 июля 2010 г. N 977

О ПРОЕКТИРОВАНИИ И СТРОИТЕЛЬСТВЕ КОМПРЕССОРНОЙ СТАНЦИИ
И ЗДАНИЯ ПОМЕЩЕНИЯ СИСТЕМ УПРАВЛЕНИЯ (ПСУ-7) ПО АДРЕСУ:
Г. КОЛПИНО, ИЖОРСКИЙ ЗАВОД, ДОМ БЕЗ НОМЕРА, ЛИТЕРА Т

В соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 26.05.2004 N 282-43 "О порядке предоставления объектов недвижимости, находящихся в собственности Санкт-Петербурга, для строительства и реконструкции" Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. В целях осуществления открытым акционерным обществом "Северсталь" (далее - ОАО "Северсталь") проектирования и строительства компрессорной станции и здания помещения систем управления (ПСУ-7) (далее - объекты) в границах арендуемого земельного участка площадью 524402 кв. м, кадастровый номер 78:37:17212:208, расположенного по адресу: г. Колпино, Ижорский завод, дом без номера, литера Т (далее - земельный участок), на условиях в соответствии с настоящим постановлением и приложением:
1.1. Комитету по управлению городским имуществом:
1.1.1. В месячный срок заключить с ОАО "Северсталь" соглашение о застройке земельного участка (далее - Соглашение) в соответствии с настоящим постановлением и приложением.
1.1.2. Предусмотреть в Соглашении ответственность ОАО "Северсталь" за нарушение сроков проектирования и строительства объектов, включив раздел о досрочном расторжении Соглашения.
1.1.3. В случае уклонения ОАО "Северсталь" от заключения Соглашения в течение месяца после окончания срока, указанного в пункте 1.1.1 постановления, подготовить проект постановления Правительства Санкт-Петербурга о признании настоящего постановления утратившим силу.
2. Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.
3. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Филимонова Р.Е.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко





ПРИЛОЖЕНИЕ
к постановлению
Правительства Санкт-Петербурга
от 27.07.2010 N 977

УСЛОВИЯ СОГЛАШЕНИЯ
О ЗАСТРОЙКЕ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА, РАСПОЛОЖЕННОГО ПО АДРЕСУ:
Г. КОЛПИНО, ИЖОРСКИЙ ЗАВОД, ДОМ БЕЗ НОМЕРА, ЛИТЕРА Т

1. Перечисление открытым акционерным обществом "Северсталь" в бюджет Санкт-Петербурга арендной платы на период проектирования и строительства в сумме, составляющей 2900 тыс. руб., в порядке, установленном постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 15.03.2005 N 275 "О порядке перечисления инвесторами денежных средств по договорам, заключенным в соответствии с Законом Санкт-Петербурга "О порядке предоставления объектов недвижимости, находящихся в собственности Санкт-Петербурга, для строительства и реконструкции", при проектировании и строительстве компрессорной станции и здания помещения систем управления (ПСУ-7) в границах арендуемого земельного участка площадью 524402 кв. м, кадастровый номер 78:37:17212:208, расположенного по адресу: г. Колпино, Ижорский завод, дом без номера, литера Т (далее - объекты).
2. Установление сроков проектирования и строительства объектов:
окончание проектирования объекта - в течение 11 месяцев со дня вступления постановления в силу;
начало строительства объекта - в течение 11 месяцев со дня вступления постановления в силу;
окончание строительства объекта - в течение 34 месяцев со дня вступления постановления в силу.






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1216 СЃ