Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 27.07.2010 N 976 "О проектировании и строительстве многоэтажной автостоянки (паркинг) по адресу: Красносельский район, ул. Десантников, участок 1 (юго-западнее пересечения с Ленинским пр.)"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 27 июля 2010 г. N 976

О ПРОЕКТИРОВАНИИ И СТРОИТЕЛЬСТВЕ МНОГОЭТАЖНОЙ АВТОСТОЯНКИ
(ПАРКИНГ) ПО АДРЕСУ: КРАСНОСЕЛЬСКИЙ РАЙОН, УЛ. ДЕСАНТНИКОВ,
УЧАСТОК 1 (ЮГО-ЗАПАДНЕЕ ПЕРЕСЕЧЕНИЯ С ЛЕНИНСКИМ ПР.)

В соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 26.05.2004 N 282-43 "О порядке предоставления объектов недвижимости, находящихся в собственности Санкт-Петербурга, для строительства и реконструкции" Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Установить обществу с ограниченной ответственностью "Фортуна" (далее - Инвестор) инвестиционные условия при проектировании и строительстве многоэтажной автостоянки (паркинг) на закрепленном земельном участке площадью 4185 кв. м, кадастровый номер 78:40:8307А:8, расположенном по адресу: Красносельский район, ул. Десантников, участок 1 (юго-западнее пересечения с Ленинским пр.) (далее - объект), согласно приложению.
2. Комитету по управлению городским имуществом:
2.1. В месячный срок заключить с Инвестором договор аренды земельного участка на инвестиционных условиях на период строительства (далее - Договор) в соответствии с настоящим постановлением и приложением.
2.2. Предусмотреть в Договоре:
2.2.1. Ответственность Инвестора за нарушение сроков проектирования и строительства объекта, включив раздел о досрочном расторжении Договора.
2.2.2. Установление срока аренды земельного участка на период строительства объекта с его пролонгацией на 49 лет при выполнении условий Договора.
2.3. В случае уклонения Инвестора от заключения Договора в течение месяца после окончания срока, указанного в пункте 2.1 постановления, подготовить проект постановления Правительства Санкт-Петербурга о признании настоящего постановления утратившим силу.
3. Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.
4. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Филимонова Р.Е.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко





ПРИЛОЖЕНИЕ
к постановлению
Правительства Санкт-Петербурга
от 27.07.2010 N 976

ИНВЕСТИЦИОННЫЕ УСЛОВИЯ
ПРИ ПРОЕКТИРОВАНИИ И СТРОИТЕЛЬСТВЕ МНОГОЭТАЖНОЙ АВТОСТОЯНКИ
(ПАРКИНГ) ПО АДРЕСУ: КРАСНОСЕЛЬСКИЙ РАЙОН, УЛ. ДЕСАНТНИКОВ,
УЧАСТОК 1 (ЮГО-ЗАПАДНЕЕ ПЕРЕСЕЧЕНИЯ С ЛЕНИНСКИМ ПР.)

1. Передача в установленном порядке обществом с ограниченной ответственностью "Фортуна" в собственность Санкт-Петербурга помещений общей площадью не менее 1211 кв. м (33 машино-места) (с уточнением по факту) в многоэтажной автостоянке (паркинг) на закрепленном земельном участке площадью 4185 кв. м, кадастровый номер 78:40:8307А:8, расположенном по адресу: Красносельский район, ул. Десантников, участок 1 (юго-западнее пересечения с Ленинским пр.) (далее - объект), для размещения и хранения легкового автомобильного транспорта по окончании строительства объекта, что составляет инвестиционную стоимость комплекса прав на земельный участок в размере 14900 тыс. руб.
2. Установление сроков:
окончание проектирования объекта - в течение 11 месяцев со дня вступления постановления в силу;
начало строительства объекта - в течение 11 месяцев со дня вступления постановления в силу;
окончание строительства объекта - в течение 23 месяцев со дня вступления постановления в силу.






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1486 СЃ