Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ комитета по печати и связям с общественностью Ленинградской области от 22.07.2010 N 64 "О создании котировочной комиссии комитета по печати и связям с общественностью Ленинградской области по размещению заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг"







КОМИТЕТ ПО ПЕЧАТИ И СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ
от 22 июля 2010 г. N 64

О СОЗДАНИИ КОТИРОВОЧНОЙ КОМИССИИ КОМИТЕТА ПО ПЕЧАТИ
И СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ЗАКАЗОВ НА ПОСТАВКУ ТОВАРОВ,
ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ, ОКАЗАНИЕ УСЛУГ

В соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2005 года N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд", в целях обеспечения эффективного расходования средств областного бюджета Ленинградской области и в целях исполнения приказа комитета по печати и связям с общественностью Ленинградской области от 6 июля 2010 года N 61 "О приведении в соответствие нормативных правовых и правовых актов комитета по печати и связям с общественностью Ленинградской области действующему законодательству Ленинградской области" приказываю:

1. Утвердить Положение о котировочной комиссии комитета по печати и связям с общественностью Ленинградской области по размещению заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг согласно приложению 1.
2. Отделу медиапланирования и мониторинга средств массовой информации департамента информационной политики подготовить проект распоряжения комитета по печати и связям с общественностью Ленинградской области об утверждении состава Комиссии.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Председатель
комитета по печати
и связям с общественностью
Ленинградской области
В.Б.Угрюмов





ПРИЛОЖЕНИЕ 1
к приказу комитета по печати
и связям с общественностью
Ленинградской области
от 22.07.2010 N 64

ПОЛОЖЕНИЕ
О КОМИССИИ КОМИТЕТА ПО ПЕЧАТИ И СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ЗАКАЗОВ НА ПОСТАВКУ ТОВАРОВ,
ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ, ОКАЗАНИЕ УСЛУГ

1. Общие положения

1.1. Настоящее Положение определяет цели, задачи, порядок формирования, функции, права и обязанности, порядок деятельности комиссии комитета по печати и связям с общественностью Ленинградской области по размещению заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг (далее - Комиссия).
1.2. Комиссия в своей деятельности руководствуется Бюджетным кодексом Российской Федерации, Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 21.07.2005 N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" (далее - Федеральный закон от 21.07.2005 N 94-ФЗ), иными федеральными законами, нормативными правовыми актами Правительства Российской Федерации, нормативными правовыми актами Правительства Ленинградской области, областным законом об областном бюджете Ленинградской области на текущий финансовый год и настоящим Положением.
1.3. Обеспечение деятельности Комиссии осуществляется комитетом по печати и связям с общественностью Ленинградской области.

2. Цели и задачи Комиссии

2.1. Комиссия создается в целях проведения необходимых процедур по запросу котировок и определению победителей запросов котировок на право заключения государственных контрактов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд комитета по печати и связям с общественностью Ленинградской области.
2.2. В задачи Комиссии входят:
обеспечение объективности при рассмотрении, сопоставлении и оценке котировочных заявок, поданных для проведения запросов котировок на право заключения государственного контракта на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд комитета по печати и связям с общественностью Ленингра



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1559 СЃ