Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Ленинградской области от 22.07.2010 N 189 "О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 19 июня 2008 года N 179 "Об утверждении Порядка предоставления и расходования средств на проведение непредвиденных аварийно-восстановительных работ и других неотложных мероприятий, направленных на обеспечение устойчивого функционирования объектов жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы Ленинградской области"







ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 22 июля 2010 г. N 189

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 19 ИЮНЯ 2008 ГОДА N 179
"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ И РАСХОДОВАНИЯ СРЕДСТВ
НА ПРОВЕДЕНИЕ НЕПРЕДВИДЕННЫХ АВАРИЙНО-ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫХ РАБОТ
И ДРУГИХ НЕОТЛОЖНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ, НАПРАВЛЕННЫХ НА ОБЕСПЕЧЕНИЕ
УСТОЙЧИВОГО ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ ОБЪЕКТОВ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО
ХОЗЯЙСТВА И СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЫ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

В целях выполнения аварийно-восстановительных работ и других неотложных мероприятий, направленных на обеспечение устойчивого функционирования объектов жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы Ленинградской области, Правительство Ленинградской области постановляет:

Внести в постановление Правительства Ленинградской области от 19 июня 2008 года N 179 "Об утверждении Порядка предоставления и расходования средств на проведение непредвиденных аварийно-восстановительных работ и других неотложных мероприятий, направленных на обеспечение устойчивого функционирования объектов жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы Ленинградской области" изменения, изложив Порядок предоставления и расходования средств на проведение непредвиденных аварийно-восстановительных работ и других неотложных мероприятий, направленных на обеспечение устойчивого функционирования объектов жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы Ленинградской области, в редакции согласно приложению.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков





УТВЕРЖДЕН
постановлением Правительства
Ленинградской области
от 19.06.2008 N 179
(в редакции
постановления Правительства
Ленинградской области
от 22.07.2010 N 189)
(приложение)

ПОРЯДОК
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ И РАСХОДОВАНИЯ СРЕДСТВ НА ПРОВЕДЕНИЕ
НЕПРЕДВИДЕННЫХ АВАРИЙНО-ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫХ РАБОТ И ДРУГИХ
НЕОТЛОЖНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ, НАПРАВЛЕННЫХ НА ОБЕСПЕЧЕНИЕ
УСТОЙЧИВОГО ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ ОБЪЕКТОВ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО
ХОЗЯЙСТВА И СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЫ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Настоящий Порядок разработан в целях регулирования действий при выделении, использовании, учете и контроле средств, предусмотренных в областном бюджете Ленинградской области на проведение непредвиденных аварийно-восстановительных работ и других неотложных мероприятий, направленных на обеспечение устойчивого функционирования объектов жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы Ленинградской области (далее - непредвиденные аварийно-восстановительные работы и другие неотложные мероприятия).
2. Финансирование мероприятий, связанных с проведением непредвиденных аварийно-восстановительных работ и других неотложных мероприятий, производится за счет средств предприятий жилищно-коммунального хозяйства, бюджетов муниципальных образований и других источников.
При недостаточности средств администрации муниципальных образований направляют письменное обращение в Правительство Ленинградской области с просьбой о выделении средств из областного бюджета Ленинградской области.
3. Средства областного бюджета Ленинградской области на проведение непредвиденных аварийно-восстановительных работ и других неотложных мероприятий выделяются на финансирование строительно-монтажных работ, приобретение материалов и оборудования, для проведения непредвиденных аварийно-восстановительных работ и других неотложных мероприятий.
4. Выделение средств на проведение непредвиденных аварийно-восстановительных работ и других неотложных мероприятий осуществляется в виде субсидий муниципальным образованиям Ленинградской области на основании распоряжени



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1647 СЃ