Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Закон Санкт-Петербурга от 16.07.2010 N 387-97 "О внесении изменения в Закон Санкт-Петербурга "О государственной гражданской службе Санкт-Петербурга" (принят ЗС СПб 23.06.2010)







16 июля 2010 года N 387-97

------------------------------------------------------------------

ЗАКОН САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ЗАКОН САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
"О ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга
23 июня 2010 года

Статья 1

Внести изменение в Закон Санкт-Петербурга от 30 июня 2005 года N 399-39 "О государственной гражданской службе Санкт-Петербурга", дополнив его статьей 13-1 следующего содержания:
"Статья 13-1. Поощрения и награждения за гражданскую службу

1. За безупречную и эффективную гражданскую службу применяются следующие виды поощрения и награждения:
1) объявление благодарности с выплатой единовременного поощрения;
2) награждение почетной грамотой государственного органа Санкт-Петербурга с выплатой единовременного поощрения или вручением ценного подарка;
3) иные виды поощрения и награждения государственного органа Санкт-Петербурга;
4) иные виды поощрения и награждения, предусмотренные действующим законодательством Российской Федерации.
2. Решение о поощрении или награждении гражданского служащего Санкт-Петербурга в соответствии с подпунктами 1-3 пункта 1 настоящей статьи принимается представителем нанимателя гражданского служащего Санкт-Петербурга и оформляется в порядке, предусмотренном Федеральным законом.
3. Решение о поощрении или награждении гражданского служащего Санкт-Петербурга в соответствии с подпунктом 4 пункта 1 настоящей статьи принимается в порядке, установленном действующим законодательством Российской Федерации.
4. Положение о почетной грамоте государственного органа Санкт-Петербурга и благодарности государственного органа Санкт-Петербурга, образец бланка почетной грамоты государственного органа Санкт-Петербурга и образец бланка благодарности государственного органа Санкт-Петербурга утверждаются правовым актом государственного органа Санкт-Петербурга, за исключением случаев, предусмотренных в абзаце втором настоящего пункта.
Положение о почетной грамоте исполнительного органа государственной власти Санкт-Петербурга и благодарности исполнительного органа государственной власти Санкт-Петербурга, образец бланка почетной грамоты исполнительного органа государственной власти Санкт-Петербурга и образец бланка благодарности исполнительного органа государственной власти Санкт-Петербурга утверждаются Правительством Санкт-Петербурга.
5. Порядок и условия поощрения и награждения гражданского служащего Санкт-Петербурга в соответствии с подпунктами 1-3 пункта 1 настоящей статьи, а также порядок и условия выплаты единовременного поощрения гражданскому служащему Санкт-Петербурга, указанного в подпунктах 1 и 2 пункта 1 настоящей статьи, устанавливаются государственным органом Санкт-Петербурга, за исключением случаев, предусмотренных в абзаце втором настоящего пункта.
Порядок и условия поощрения и награждения гражданских служащих Санкт-Петербурга, замещающих должности гражданской службы в исполнительных органах государственной власти Санкт-Петербурга, а также порядок и условия выплаты единовременного поощрения гражданским служащим Санкт-Петербурга, замещающим должности гражданской службы в исполнительных органах государственной власти Санкт-Петербурга, устанавливаются Правительством Санкт-Петербурга.
6. Выплата гражданскому служащему Санкт-Петербурга единовременного поощрения, предусмотренного в подпунктах 1 и 2 пункта 1 настоящей статьи, производится в размере не более двух должностных окладов в пределах установленного фонда оплаты труда гражданских служащих Санкт-Петербурга.
7. Единовременное поощрение, предусмотренное в подпунктах 1 и 2 пункта 1 настоящей статьи, выплачивается исходя из размера должностного оклада, установленного на дат



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1511 СЃ