Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение администрации Красногвардейского района Санкт-Петербурга от 13.07.2010 N 460-р "О внесении изменений в распоряжение администрации Красногвардейского района Санкт-Петербурга от 06.07.2007 N 564-р"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 13 июля 2010 г. N 460-р

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ
КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ОТ 06.07.2007 N 564-Р

С целью приведения нормативных правовых актов администрации Красногвардейского района Санкт-Петербурга в соответствие с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 04.04.2005 N 438 "Об установлении размера ежемесячной платы за обучение детей в государственных образовательных учреждениях дополнительного образования детей - детских музыкальных, художественных школах, лицеях и школах искусств Санкт-Петербурга":
1. Внести изменения в распоряжение администрации Красногвардейского района Санкт-Петербурга от 06.07.2007 N 564-р "Об установлении размера ежемесячной платы за обучение детей в государственных образовательных учреждениях дополнительного образования детей Красногвардейского района":
1.1. Изложить название распоряжения в следующей редакции: "Об установлении размера ежемесячной платы за обучение детей в государственных образовательных учреждениях дополнительного образования детей - детских музыкальных, художественных школах, лицеях и школах искусств Санкт-Петербурга, подведомственных администрации Красногвардейского района".
1.2. Изложить пункт 1 распоряжения в следующей редакции:
"1. Установить с 01.09.2007 размер ежемесячной платы за обучение детей в государственных образовательных учреждениях дополнительного образования детей - детских музыкальных, художественных школах, лицеях и школах искусств Санкт-Петербурга, подведомственных администрации Красногвардейского района, согласно приложению.".
1.3. Изложить название приложения к распоряжению в следующей редакции: "Размер ежемесячной платы за обучение детей в государственных образовательных учреждениях дополнительного образования детей - детских музыкальных, художественных школах, лицеях и школах искусств Санкт-Петербурга, подведомственных администрации Красногвардейского района".
1.4. Изложить пункт 2 распоряжения в следующей редакции:
"2. Признать утратившими силу пункты 1, 2 распоряжения администрации Красногвардейского района Санкт-Петербурга от 05.07.2005 N 347-р "Об установлении размера ежемесячной платы за обучение детей в государственных образовательных учреждениях дополнительного образования детей, подведомственных администрации Красногвардейского района.".
2. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя главы администрации, отвечающего за решение вопросов социальной политики и культуры, Вишню А.Д.

Глава администрации
Красногвардейского района
Санкт-Петербурга
М.Д.Щербакова






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1473 СЃ