Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ комитета по печати и связям с общественностью Ленинградской области от 12.07.2010 N 63 "О внесении изменений в приказ комитета по печати и связям с общественностью Ленинградской области от 19 февраля 2010 г. N 51 "Об утверждении Порядка проведения конкурсного отбора для предоставления субсидий некоммерческим организациям Ленинградской области, Положения об Экспертном совете и состава Экспертного совета по проведению конкурсного отбора проектов некоммерческим организациям для предоставления субсидий"







КОМИТЕТ ПО ПЕЧАТИ И СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ
от 12 июля 2010 г. N 63

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ КОМИТЕТА ПО ПЕЧАТИ
И СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ОТ 19 ФЕВРАЛЯ 2010 Г. N 51 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРОВЕДЕНИЯ
КОНКУРСНОГО ОТБОРА ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИЙ НЕКОММЕРЧЕСКИМ
ОРГАНИЗАЦИЯМ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ, ПОЛОЖЕНИЯ ОБ ЭКСПЕРТНОМ
СОВЕТЕ И СОСТАВА ЭКСПЕРТНОГО СОВЕТА ПО ПРОВЕДЕНИЮ КОНКУРСНОГО
ОТБОРА ПРОЕКТОВ НЕКОММЕРЧЕСКИМ ОРГАНИЗАЦИЯМ
ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИЙ"

В целях повышения эффективности проведения конкурсного отбора для предоставления субсидий некоммерческим организациям Ленинградской области, участвующих в развитии гражданского общества и реализации национальной политики в Ленинградской области, приказываю:

1. Внести в Порядок проведения конкурсного отбора для предоставления субсидий некоммерческим организациям Ленинградской области, принимающим участие в развитии гражданского общества и реализации национальной политики в Ленинградской области, утвержденный приказом комитета по печати и связям с общественностью от 19 февраля 2010 г. N 51 "Об утверждении Порядка проведения конкурсного отбора для предоставления субсидий некоммерческим организациям Ленинградской области, Положения об Экспертном совете и состава Экспертного совета по проведению конкурсного отбора проектов некоммерческим организациям для предоставления субсидий" следующие изменения:
1.1. П. 3.1 изложить в следующей редакции:
"3.1. Конкурсный отбор проводится один раз в месяц.".
1.2. П. 3.4 изложить в следующей редакции:
"3.4. Экспертный совет отбирает проекты, поступившие в текущем месяце, в сроки, указанные в извещении. Проекты, поступившие после окончания срока приема проектов в текущем месяце, откладываются для рассмотрения на следующем заседании Экспертного совета.".
1.3. П. 4.1 изложить в следующей редакции:
"4.1. Претенденты на получение субсидии (далее - претенденты) подают заявку на предоставление субсидии (далее - заявка), подписанную руководителем (уполномоченным лицом) претендента и скрепленную печатью претендента. Заявка подается в печатном (1 экз.) и электронном (1 экз.) виде. Заявка оформляется на русском языке. Страницы должны быть пронумерованы. Документы предоставляются в канцелярских файлах и папке. Одновременно подается копия заявки на электронном носителе - на диске CD либо дискете формата 3,5".".
1.4. П. 4.2.4 изложить в следующей редакции:
"4.2.4. Смета расходов по финансированию проекта должна содержать список основных затрат, необходимых для исполнения проекта, а также дополнительные (прочие) затраты, включая затраты на заработную плату, аренду помещений, оборудования и транспорта, приобретение строительных, расходных и иных материалов, а также продуктов питания, производство подрядных работ, изготовление полиграфической и аудиовизуальной продукции, создание и поддержку интернет-сайтов, командировочные расходы, услуги связи, информационные и юридические услуги, банковское обслуживание, а также непредвиденные расходы.
Данные о затратах вносятся в таблицу по следующей форме:

----T---------------T---------------T-------------------------------------¬
¦ N ¦ Наименование ¦ Сумма затрат ¦ Комментарии ¦
¦п/п¦ затрат ¦ (руб.) ¦ ¦
+---+---------------+---------------+-------------------------------------+
¦ ¦ ¦ ¦ ¦
L---+---------------+---------------+--------------------------------------

Смета расходов на финансирование проекта за счет запрашиваемой субсидии подписывается руководител



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1352 СЃ