Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Губернатора Ленинградской области от 09.07.2010 N 473-рг "Об образовании комиссии по конкурсному отбору садоводческих некоммерческих объединений жителей Ленинградской области на право получения средств государственной поддержки из областного бюджета Ленинградской области"







ГУБЕРНАТОР ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 9 июля 2010 г. N 473-рг

ОБ ОБРАЗОВАНИИ КОМИССИИ ПО КОНКУРСНОМУ ОТБОРУ САДОВОДЧЕСКИХ
НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ ЖИТЕЛЕЙ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
НА ПРАВО ПОЛУЧЕНИЯ СРЕДСТВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ
ИЗ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Федеральным законом от 15 апреля 1998 года N 66-ФЗ "О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан", постановлением Правительства Ленинградской области от 30 января 2009 года N 13 "О долгосрочной целевой программе "Развитие садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений жителей Ленинградской области на 2009-2011 годы" и областным законом от 18 декабря 2009 года N 106-оз "Об областном бюджете Ленинградской области на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов":
1. Образовать комиссию по конкурсному отбору садоводческих некоммерческих объединений жителей Ленинградской области на право получения средств государственной поддержки из областного бюджета Ленинградской области.
2. Утвердить Положение о комиссии по конкурсному отбору садоводческих некоммерческих объединений жителей Ленинградской области на право получения средств государственной поддержки из областного бюджета Ленинградской области и состав комиссии согласно приложениям 1 и 2.
3. Контроль за исполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Ленинградской области - председателя комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Яхнюка С.В.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков





УТВЕРЖДЕНО
распоряжением Губернатора
Ленинградской области
от 09.07.2010 N 473-рг
(приложение 1)

ПОЛОЖЕНИЕ
О КОМИССИИ ПО КОНКУРСНОМУ ОТБОРУ САДОВОДЧЕСКИХ НЕКОММЕРЧЕСКИХ
ОБЪЕДИНЕНИЙ ЖИТЕЛЕЙ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ НА ПРАВО ПОЛУЧЕНИЯ
СРЕДСТВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ ИЗ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Общие положения

1.1. Комиссия по конкурсному отбору садоводческих некоммерческих объединений жителей Ленинградской области на право получения средств государственной поддержки из областного бюджета Ленинградской области (далее - комиссия) является постоянно действующим рабочим коллегиальным органом при Правительстве Ленинградской области, образованным в целях проведения конкурсных отборов садоводческих некоммерческих объединений жителей Ленинградской области на право получения средств государственной поддержки из областного бюджета Ленинградской области, регулирования процедурных вопросов проведения конкурсных отборов, а также обеспечения единого подхода к вопросу предоставления садоводческим некоммерческим объединениям жителей Ленинградской области средств государственной поддержки из областного бюджета Ленинградской области.
1.2. Комиссия в своей деятельности руководствуется нормативными правовыми актами Российской Федерации, нормативными правовыми актами Ленинградской области, критериями отбора, установленными в документации по конкурсному отбору, утверждаемой комитетом по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области, а также настоящим Положением.

2. Основные задачи комиссии

Основными задачами комиссии являются:
проведение конкурсного отбора садоводческих некоммерческих объединений жителей Ленинградской области на право получения средств государственной поддержки из областного бюджета Ленинградской области (далее - конкурсный отбор);
обеспечение объективности при рассмотрении и оценке заявок на участие в конкурсном отборе;
обеспечение эффективного расходования бюджетных средств, предусмотренных на оказани



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1786 СЃ