Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета по здравоохранению Правительства Санкт-Петербурга от 08.07.2010 N 363-р "Об организации высокотехнологичной медицинской помощи в Санкт-Петербурге"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 8 июля 2010 г. N 363-р

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ
В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

1. В целях совершенствования работы по реализации приоритетного национального проекта в сфере здравоохранения по обеспечению населения Санкт-Петербурга высокотехнологичной медицинской помощью (далее - ВМП) утвердить форму протокола заседания комиссии Комитета по здравоохранению по отбору и направлению жителей Санкт-Петербурга для оказания высокотехнологичной медицинской помощи согласно приложению.
2. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя председателя Комитета по здравоохранению Гриненко О.А.

И.о. председателя
Комитета по здравоохранению
В.Е.Жолобов





ПРИЛОЖЕНИЕ
к распоряжению Комитета
по здравоохранению
от 08.07.2010 N 363-р

Комитет по здравоохранению
г. Санкт-Петербург

ПРОТОКОЛ N ________

от ___________________________

Заседания комиссии Комитета по здравоохранению по отбору и направлению жителей Санкт-Петербурга для оказания высокотехнологичной медицинской помощи.

Председатель комиссии:
Члены комиссии:

Повестка дня

О включении граждан в регистр нуждающихся в оказании высокотехнологичной медицинской помощи, представивших документы в период с ____________________ по ________________
Докладчик: _____________. В период с ___________ по ___________ поступили документы на оказание ВМП за счет средств федерального бюджета от ____ пациентов, за счет средств городского бюджета от _____________ пациентов, все пациенты имеют пакеты документов, регламентированных действующим законодательством.
Списки пациентов, нуждающихся в оказании высокотехнологичной медицинской помощи, прилагаются.

Постановили:


Председатель комиссии:

Секретарь комиссии:






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1379 СЃ