Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Губернатора Ленинградской области от 07.07.2010 N 462-рг "Об участии Ленинградской области в международной агропромышленной выставке-ярмарке "Агрорусь-2010" в августе 2010 года"







ГУБЕРНАТОР ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 7 июля 2010 г. N 462-рг

ОБ УЧАСТИИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ В МЕЖДУНАРОДНОЙ
АГРОПРОМЫШЛЕННОЙ ВЫСТАВКЕ-ЯРМАРКЕ "АГРОРУСЬ-2010"
В АВГУСТЕ 2010 ГОДА

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 29 июня 1995 года N 906-р о ежегодном проведении в Санкт-Петербурге осенней продовольственной выставки-ярмарки и приказом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 15 марта 2010 года N 78 "О выставках и ярмарках, проводимых Минсельхозом России в 2010 году":
1. Комитету по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области, комитету экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области, комитету по природным ресурсам Ленинградской области, комитету по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области принять участие в подготовке и проведении в Санкт-Петербурге с 23 по 26 августа 2010 года международной агропромышленной выставки-ярмарки "Агрорусь-2010".
2. Образовать организационный комитет по подготовке и проведению международной агропромышленной выставки-ярмарки "Агрорусь-2010" и утвердить его состав согласно приложению.
3. Организационному комитету по подготовке и проведению международной агропромышленной выставки-ярмарки "Агрорусь-2010":
3.1. Разработать план мероприятий по организации, проведению и участию товаропроизводителей Ленинградской области в международной агропромышленной выставке-ярмарке "Агрорусь-2010".
3.2. Взаимодействовать с организационным комитетом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и организационным комитетом Администрации Санкт-Петербурга в работе по подготовке и проведению международной агропромышленной выставки-ярмарки "Агрорусь-2010".
4. Комитету по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области обеспечить оформление стенда "Ленинградская область", а также организовать участие товаропроизводителей Ленинградской области в международной агропромышленной выставке-ярмарке "Агрорусь-2010" с представлением экспонатов, демонстрирующих достижения сельскохозяйственного производства, промышленности, науки и других отраслей агропромышленного комплекса.
5. Комитету по печати и связям с общественностью Ленинградской области обеспечить информирование жителей Ленинградской области о ходе подготовки и проведении международной агропромышленной выставки-ярмарки "Агрорусь-2010".
6. Комитету по культуре Ленинградской области организовать концертную программу в рамках проведения Дня Ленинградской области на международной агропромышленной выставке-ярмарке "Агрорусь-2010".
7. Контроль за исполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Ленинградской области - председателя комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Яхнюка С.В.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков





УТВЕРЖДЕН
распоряжением Губернатора
Ленинградской области
от 07.07.2010 N 462-рг
(приложение)

СОСТАВ
ОРГАНИЗАЦИОННОГО КОМИТЕТА ПО ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИЮ
МЕЖДУНАРОДНОЙ АГРОПРОМЫШЛЕННОЙ ВЫСТАВКИ-ЯРМАРКИ
"АГРОРУСЬ-2010" В АВГУСТЕ 2010 ГОДА

Председатель организационного комитета

Сердюков - Губернатор Ленинградской области
Валерий Павлович

Заместители председателя организационного комитета:

Яхнюк - вице-губернатор Ленинградской области -
Сергей Васильевич председатель комитета по агропромышленному и
рыбохозяйственному комплексу

Двас



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1908 СЃ