Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Ленинградской области от 06.07.2010 N 337-р "Об определении уполномоченной организации по обеспечению поставок сжиженных углеводородных газов для бытовых нужд населения Ленинградской области в 2010 году"







ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 6 июля 2010 г. N 337-р

ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ УПОЛНОМОЧЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ
ПОСТАВОК СЖИЖЕННЫХ УГЛЕВОДОРОДНЫХ ГАЗОВ ДЛЯ БЫТОВЫХ НУЖД
НАСЕЛЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ В 2010 ГОДУ

Во исполнение приказа Министерства промышленности и энергетики Российской Федерации от 1 февраля 2005 года N 16 "Об организации работы по сбору и обработке информации по учету производства и поставок сжиженных углеводородных газов потребителям Российской Федерации и на экспорт", в целях обеспечения гарантированных поставок сжиженного газа для бытовых нужд населения Ленинградской области в 2010 году:
1. Определить общество с ограниченной ответственностью "ЛОГазинвест" уполномоченной организацией по поставкам сжиженных углеводородных газов для бытовых нужд населения Ленинградской области в 2010 году.
2. Контроль за исполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Ленинградской области по строительству, дорожному хозяйству, энергетическому комплексу и жилищно-коммунальному хозяйству Пасяду Н.И.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1775 СЃ