Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Ленинградской области от 06.07.2010 N 334-р "Об изменении статуса здания общежития, расположенного по адресу: Ленинградская область, Гатчинский район, городской поселок Дружная Горка, улица Красницкая, дом 15, лит. А"







ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 6 июля 2010 г. N 334-р

ОБ ИЗМЕНЕНИИ СТАТУСА ЗДАНИЯ ОБЩЕЖИТИЯ, РАСПОЛОЖЕННОГО
ПО АДРЕСУ: ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГАТЧИНСКИЙ РАЙОН,
ГОРОДСКОЙ ПОСЕЛОК ДРУЖНАЯ ГОРКА, УЛИЦА КРАСНИЦКАЯ,
ДОМ 15, ЛИТ. А

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации и областным законом от 19 января 2001 года N 4-оз "Об отдельных вопросах управления и распоряжения государственным имуществом Ленинградской области", учитывая техническую возможность перевода здания общежития в категорию жилого дома, предназначенного для постоянного проживания:
1. Изменить статус трехэтажного здания общежития с подвалом, расположенного по адресу: Ленинградская область, Гатчинский район, городской поселок Дружная Горка, улица Красницкая, дом 15, лит. А, и отнести его к категории жилого дома, предназначенного для постоянного проживания.
2. Ленинградскому областному казенному предприятию "Ленинградское областное лесное хозяйство" оформить необходимые документы для постоянного проживания граждан, вселенных в общежитие на законных основаниях.
3. Контроль за исполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Ленинградской области - председателя Ленинградского областного комитета по управлению государственным имуществом Дрозденко А.Ю.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.222 СЃ