Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Правительства Санкт-Петербурга от 06.07.2010 N 708-р "О подготовке к проведению конкурса на звание "Лучший экспортер Санкт-Петербурга"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ, ПРОМЫШЛЕННОЙ
ПОЛИТИКИ И ТОРГОВЛИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 6 июля 2010 г. N 708-р

О ПОДГОТОВКЕ К ПРОВЕДЕНИЮ КОНКУРСА НА ЗВАНИЕ
"ЛУЧШИЙ ЭКСПОРТЕР САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

В целях реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 31.07.2009 N 880 "О мерах по проведению конкурса на звание "Лучший экспортер Санкт-Петербурга" (далее - постановление):
1. Утвердить Перечень конкурсной документации, необходимой для участия в конкурсе на звание "Лучший экспортер Санкт-Петербурга".
2. Утвердить:
2.1. Порядок выплаты премий Правительства Санкт-Петербурга победителям конкурса на звание "Лучший экспортер Санкт-Петербурга".
2.2. Порядок перечисления премии Правительства Санкт-Петербурга победителям конкурса на звание "Лучший экспортер Санкт-Петербурга".
3. Управлению промышленности:
3.1. До 01.08.2010 обеспечить размещение информации о конкурсе на интернет-сайте Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли и в средствах массовой информации.
3.2. Принимать и рассматривать конкурсную документацию, необходимую для участия в конкурсе, на предмет ее соответствия порядку представления документов и материалов, необходимых для участия в конкурсе, указанному в разделе 2 Положения о проведении конкурса на звание "Лучший экспортер Санкт-Петербурга", утвержденного постановлением.
3.3. Вносить поступающую конкурсную документацию в реестр документов и материалов, необходимых для участия в конкурсе, с указанием даты и времени ее поступления.
3.4. Обеспечивать участников конкурса материалами, содержащими программу и условия конкурса.
3.5. Готовить необходимые документы для заседания Комиссии по подведению итогов конкурса, созданной постановлением (далее - Комиссия).
3.6. На основании решения Комиссии готовить проект постановления Правительства Санкт-Петербурга об итогах конкурса.
4. Признать утратившим силу распоряжение Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли от 20.08.2009 N 580-р "О подготовке к проведению конкурса на звание "Лучший экспортер Санкт-Петербурга".
5. Контроль за выполнением распоряжения возложить на первого заместителя председателя Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Илюхина И.В.

Председатель Комитета
экономического развития,
промышленной политики и торговли
Е.И.Елин





УТВЕРЖДЕН
распоряжением Комитета
экономического развития,
промышленной политики и торговли
от 06.07.2010 N 708-р

ПЕРЕЧЕНЬ
КОНКУРСНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ, НЕОБХОДИМОЙ ДЛЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ
НА ЗВАНИЕ "ЛУЧШИЙ ЭКСПОРТЕР САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

1. Настоящий Перечень конкурсной документации разработан в соответствии с Положением о проведении конкурса на звание "Лучший экспортер Санкт-Петербурга", утвержденным постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 31.07.2009 N 880 "О мерах по проведению конкурса на звание "Лучший экспортер Санкт-Петербурга" (далее - Положение).
2. Заявка на участие в конкурсе на звание "Лучший экспортер Санкт-Петербурга" (далее - конкурс) и прилагаемые к заявке документы и материалы, необходимые для участия в конкурсе (далее - конкурсная документация), направляются в Комитет экономического развития, промышленной политики и торговли субъектами малого и среднего предпринимательства, осуществляющими производство продукции на экспорт, зарегистрированные в Санкт-Петербурге по основному виду экономической деятельности (далее - ОКВЭД), согласно пункту 1.3 Положения.
3. На соискание премии Правительства Санкт-Петербурга за достижения в сфере экспорта



> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.139 СЃ