Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета по физической культуре и спорту Правительства Санкт-Петербурга от 02.07.2010 N 115-р "О Порядке возврата субсидии в бюджет Санкт-Петербурга"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 2 июля 2010 г. N 115-р

О ПОРЯДКЕ ВОЗВРАТА СУБСИДИИ В БЮДЖЕТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

В соответствии с постановлениями Правительства Санкт-Петербурга от 24.05.2010 N 635 "О предоставлении в 2010 году субсидии на возмещение затрат в связи с обеспечением подготовки и участия сильнейших команд мастеров по видам спорта во всероссийских и международных соревнованиях":
1. Утвердить Порядок возврата субсидии в бюджет Санкт-Петербурга согласно приложению.
2. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя председателя Комитета Желудкова К.Г.

Председатель
Комитета физической
культуре и спорту
В.В.Чазов





ПРИЛОЖЕНИЕ
к распоряжению
Комитета по физической
культуре и спорту
от 02.07.2010 N 115-р

ПОРЯДОК
ВОЗВРАТА СУБСИДИИ В БЮДЖЕТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

1. Настоящий Порядок разработан в соответствии с требованиями статьи 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации и постановления Правительства Санкт-Петербурга от 24.05.2010 N 635 "О предоставлении в 2010 году субсидии на возмещение затрат в связи с обеспечением подготовки и участия сильнейших команд мастеров по видам спорта во всероссийских и международных соревнованиях" (далее - постановление) в целях определения порядка возврата в бюджет Санкт-Петербурга субсидии, указанной в постановлении (далее - субсидии), в случае нарушения получателем субсидии условий предоставления субсидии, установленных постановлением и договором о предоставлении субсидии.
2. При выявлении случаев нарушений получателем субсидии условий предоставления субсидии составляется акт о нарушении условий предоставления субсидии (далее - Акт), в котором указываются выявленные нарушения и сроки их устранения и(или) обосновывается временное прекращение предоставления субсидии до устранения выявленных нарушений.
3. На основании Акта Комитет по физической культуре и спорту (далее - Комитет) может принять решение о временном прекращении предоставления субсидии, которое оформляется распоряжением Комитета и направляется вместе с уведомлением о прекращении предоставления субсидии получателю субсидии в течение одного рабочего дня со дня вступления в силу указанного распоряжения Комитета.
4. В случае выявления в результате ревизионной проверки уполномоченными органами нарушений получателем субсидии условий предоставления субсидии субсидия подлежит возврату в бюджет Санкт-Петербурга в сумме, указанной в акте ревизионной проверки. Комитет направляет получателю субсидии уведомление о возврате субсидии, подготовленное согласно акту ревизионной проверки. Срок, реквизиты и иные условия возврата субсидии указываются в уведомлении о возврате субсидии.
5. Комитет осуществляет контроль возврата денежных средств получателем субсидии в бюджет Санкт-Петербурга.
6. В случае неперечисления получателем субсидии денежных средств в бюджет Санкт-Петербурга в сумме и в срок, указанный в уведомлении о возврате субсидии, возврат субсидии в бюджет Санкт-Петербурга осуществляется в судебном порядке.






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1638 СЃ