Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета по физической культуре и спорту Правительства Санкт-Петербурга от 02.07.2010 N 117-р "О мерах по реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 24.05.2010 N 648"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 2 июля 2010 г. N 117-р

О МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ОТ 24.05.2010 N 648

Во исполнение пункта 4 постановления Правительства Санкт-Петербурга от 24.05.2010 N 648 "О порядке предоставления ежемесячного денежного содержания спортсменам, тренерам в соответствии с Законом Санкт-Петербурга "Об основах политики Санкт-Петербурга в области физической культуры и спорта" (далее - Закон):
1. Утвердить Положение о комиссии по предоставлению ежемесячного денежного содержания спортсменам, тренерам в соответствии с Законом согласно приложению 1.
2. Утвердить состав комиссии по предоставлению ежемесячного денежного содержания спортсменам, тренерам в соответствии с Законом согласно приложению 2.
3. Утвердить форму заявления о предоставлении ежемесячного денежного содержания спортсменам, тренерам в соответствии с Законом согласно приложению 3.
4. Утвердить перечень документов, представляемых в Комитет по физической культуре и спорту, согласно приложению 4.
5. Признать утратившим силу распоряжение Комитета по физической культуре и спорту от 27.05.2010 N 77-р "О мерах по реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 24.05.2010 N 648".
6. Контроль за выполнением распоряжения остается за председателем Комитета.

Председатель
Комитета по физической
культуре и спорту
В.В.Чазов





ПРИЛОЖЕНИЕ 1
к распоряжению
Комитета по физической
культуре и спорту
от 02.07.2010 N 117-р

ПОЛОЖЕНИЕ
О КОМИССИИ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ЕЖЕМЕСЯЧНОГО ДЕНЕЖНОГО
СОДЕРЖАНИЯ СПОРТСМЕНАМ, ТРЕНЕРАМ В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "ОБ ОСНОВАХ ПОЛИТИКИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
В ОБЛАСТИ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА"

1. Общие положения

1.1. Комиссия по предоставлению ежемесячного денежного содержания спортсменам, тренерам в соответствии с Законом Санкт-Петербурга "Об основах политики Санкт-Петербурга в области физической культуры и спорта" (далее - Комиссия) создана в целях решения вопроса о предоставлении ежемесячного денежного содержания спортсменам, тренерам, имеющим место жительства в Санкт-Петербурге и являющимся получателями пенсии на основании заявления и необходимых документов.
1.2. Комиссия является постоянно действующим коллегиальным органом при Комитете по физической культуре и спорту.
1.3. Комиссия в своей деятельности руководствуется законами и иными правовыми актами Российской Федерации и Санкт-Петербурга, а также настоящим Положением.

2. Задачи Комиссии

2.1. Подготовка и представление председателю Комитета по физической культуре и спорту проекта распоряжения Комитета по физической культуре и спорту о предоставлении или отказе в предоставлении ежемесячного денежного содержания спортсменам, тренерам в соответствии с Законом Санкт-Петербурга "Об основах политики Санкт-Петербурга в области физической культуры и спорта" (далее - Закон).
2.2. Рассмотрение заявлений спортсменов, тренеров, подготовка экспертных заключений по вопросу предоставления или отказа в предоставлении ежемесячного денежного содержания спортсменов, тренеров в соответствии с Законом.
2.3. Формирование банка данных о гражданах, обратившихся за предоставлением ежемесячного денежного содержания.

3. Права Комиссии

Для решения задач, указанных в разделе 2 настоящего Положения, Комиссия имеет право:
3.1. Запрашивать и получать от государственных органов, органов местного самоуправления, иных организаций, должностных л



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1777 СЃ