Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Ленинградской области от 17.08.2010 N 215 "Об ограничении использования объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты, в летне-осенний период 2010 года"







ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 17 августа 2010 г. N 215

ОБ ОГРАНИЧЕНИИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА,
ОТНЕСЕННЫХ К ОБЪЕКТАМ ОХОТЫ, В ЛЕТНЕ-ОСЕННИЙ ПЕРИОД 2010 ГОДА

В соответствии со статьями 6 и 21 Федерального закона от 24 апреля 1995 года N 52-ФЗ "О животном мире", указанием Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации, в целях сохранения и воспроизводства объектов животного мира, а также предотвращения возникновения лесных пожаров Правительство Ленинградской области постановляет:

1. Ввести на территории Ленинградской области временное ограничение охоты до 1 сентября 2010 года на все виды охотничьих животных, за исключением объектов животного мира, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения.
2. Контроль за исполнением постановления возложить на вице-губернатора Ленинградской области - председателя комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Яхнюка С.В.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.0347 СЃ