Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Губернатора Ленинградской области от 23.07.2010 N 60-пг "Об образовании межведомственной комиссии по проверке готовности жилищно-коммунального хозяйства к отопительному сезону и проведению отопительного сезона 2010-2011 годов на территории Ленинградской области"







ГУБЕРНАТОР ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 23 июля 2010 г. N 60-пг

ОБ ОБРАЗОВАНИИ МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ
ПО ПРОВЕРКЕ ГОТОВНОСТИ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА
К ОТОПИТЕЛЬНОМУ СЕЗОНУ И ПРОВЕДЕНИЮ ОТОПИТЕЛЬНОГО СЕЗОНА
2010-2011 ГОДОВ НА ТЕРРИТОРИИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

В целях обеспечения контроля за подготовкой объектов жилищно-коммунального хозяйства к работе в осенне-зимний период 2010-2011 годов и координации деятельности органов исполнительной власти Ленинградской области, органов местного самоуправления, надзорных и инспектирующих органов, предприятий, организаций и учреждений, находящихся на территории Ленинградской области, независимо от их организационно-правовой формы и ведомственной принадлежности по вопросам организации устойчивого функционирования жилищно-коммунального комплекса и объектов энергетики Ленинградской области в зимних условиях постановляю:
1. Образовать межведомственную комиссию по проверке готовности жилищно-коммунального хозяйства к отопительному сезону и проведению отопительного сезона 2010-2011 годов на территории Ленинградской области и утвердить состав межведомственной комиссии согласно приложению 1.
2. Утвердить Положение о межведомственной комиссии по проверке готовности жилищно-коммунального хозяйства к отопительному сезону и проведению отопительного сезона 2010-2011 годов на территории Ленинградской области согласно приложению 2.
3. Председателю межведомственной комиссии по проверке готовности жилищно-коммунального хозяйства к отопительному сезону и проведению отопительного сезона 2010-2011 годов на территории Ленинградской области представить Губернатору Ленинградской области до 25 октября 2010 года информацию о готовности жилищно-коммунального комплекса и объектов энергетики Ленинградской области к началу отопительного сезона.
4. Признать утратившим силу постановление Губернатора Ленинградской области от 8 июня 2009 года N 63-пг "Об образовании межведомственной комиссии по подготовке и проведению отопительного сезона 2009-2010 годов на территории Ленинградской области".
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на вице-губернатора Ленинградской области по строительству, дорожному хозяйству, энергетическому комплексу и жилищно-коммунальному хозяйству Пасяду Н.И.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков





УТВЕРЖДЕН
постановлением Губернатора
Ленинградской области
от 23.07.2010 N 60-пг
(приложение 1)

СОСТАВ
МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО ПРОВЕРКЕ ГОТОВНОСТИ
ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА К ОТОПИТЕЛЬНОМУ СЕЗОНУ
И ПРОВЕДЕНИЮ ОТОПИТЕЛЬНОГО СЕЗОНА 2010-2011 ГОДОВ
НА ТЕРРИТОРИИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Председатель межведомственной комиссии

Пасяда - вице-губернатор Ленинградской области по
Николай Иванович строительству, дорожному хозяйству,
энергетическому комплексу и жилищно-коммунальному
хозяйству

Заместители председателя межведомственной комиссии:

Мяков - председатель комитета по энергетическому
Сергей Борисович комплексу и жилищно-коммунальному хозяйству
Ленинградской области

Михайлова - начальник департамента отраслевого финансирования
Екатерина Анатольевна комитета финансов Ленинградской области

Члены межведомственной комиссии:

Березовский - председатель комитета по тарифам и



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.208 СЃ