Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 30.12.2010 N 1831 (ред. от 23.03.2011) "О мерах по повышению эффективности расходования средств бюджета Санкт-Петербурга в сфере систем управления гражданской обороны"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 30 декабря 2010 г. N 1831

О МЕРАХ ПО ПОВЫШЕНИЮ ЭФФЕКТИВНОСТИ РАСХОДОВАНИЯ СРЕДСТВ
БЮДЖЕТА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА В СФЕРЕ СИСТЕМ
УПРАВЛЕНИЯ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ

(в ред. Постановления Правительства Санкт-Петербурга
от 23.03.2011 N 364)

В целях повышения эффективности расходования средств бюджета Санкт-Петербурга в сфере систем управления гражданской обороны Правительство Санкт-Петербурга постановляет:
(в ред. Постановления Правительства СПб от 23.03.2011 N 364)

1. Утвердить перечень товаров, работ, услуг в сфере систем управления гражданской обороны, размещение государственного заказа Санкт-Петербурга на которые для исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга и государственных учреждений Санкт-Петербурга осуществляется централизованно (далее - перечень), согласно приложению.
(в ред. Постановления Правительства СПб от 23.03.2011 N 364)
2. Комитету финансов Санкт-Петербурга предусматривать при формировании проекта бюджета Санкт-Петербурга на соответствующий финансовый год бюджетные ассигнования Комитету по вопросам законности, правопорядка и безопасности (далее - Комитет) на оплату поставок товаров, выполнения работ и оказания услуг, указанных в перечне, за исключением бюджетных ассигнований, полученных из федерального бюджета в форме межбюджетных трансфертов.
3. Исполнительным органам государственной власти Санкт-Петербурга и государственным учреждениям Санкт-Петербурга ежегодно не позднее 1 июня направлять в Комитет перечень потребностей на обеспечение товарами, работами, услугами в сфере систем управления гражданской обороны в соответствии с перечнем по форме, установленной Комитетом.
(в ред. Постановления Правительства СПб от 23.03.2011 N 364)
4. Комитету:
4.1. Ежегодно до 15 июня на основании потребностей, указанных в пункте 2 постановления, формировать сводный предварительный план обеспечения исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга и государственных учреждений Санкт-Петербурга товарами, работами, услугами в сфере систем управления гражданской обороны.
(в ред. Постановления Правительства СПб от 23.03.2011 N 364)
4.2. Ежегодно в 14-дневный срок после доведения лимитов бюджетных обязательств на очередной финансовый год утверждать план обеспечения исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга и государственных учреждений Санкт-Петербурга товарами, работами, услугами в сфере систем управления гражданской обороны на очередной финансовый год.
(в ред. Постановления Правительства СПб от 23.03.2011 N 364)
4.3. При выявлении нарушений положений постановления в трехдневный срок направлять обращение в Комитет финансового контроля Санкт-Петербурга о проведении соответствующих проверок.
4.4. В 30-дневный срок утвердить порядок направления в Комитет перечней потребностей, указанных в пункте 2 постановления.
5. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга - руководителя Администрации Губернатора Санкт-Петербурга Осеевского М.Э. и вице-губернатора Санкт-Петербурга Тихонова В.В. по принадлежности вопросов.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко





ПРИЛОЖЕНИЕ
к постановлению
Правительства Санкт-Петербурга
от 30.12.2010 N 1831

ПЕРЕЧЕНЬ
ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ СИСТЕМ
УПРАВЛЕНИЯ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, РАЗМЕЩЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО
ЗАКАЗА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА НА КОТОРЫЕ ДЛЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ГОСУДАРСТВЕННЫХ
УЧРЕЖДЕНИЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННО





> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.141 СЃ