Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 31.12.2010 N 1860 "О премиях Правительства Санкт-Петербурга "Лучший работник учреждения социального обслуживания населения"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 31 декабря 2010 г. N 1860

О ПРЕМИЯХ ПРАВИТЕЛЬСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "ЛУЧШИЙ РАБОТНИК
УЧРЕЖДЕНИЯ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"

В соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 27.12.1995 N 156-27 "Об учреждении премий, стипендий, наград в Санкт-Петербурге" и в целях достижения высокого уровня профессионального мастерства и повышения престижа профессий в социальной сфере Санкт-Петербурга Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Учредить премию Правительства Санкт-Петербурга "Лучший работник учреждения социального обслуживания населения".
2. Утвердить Положение о премиях Правительства Санкт-Петербурга "Лучший работник учреждения социального обслуживания населения".
3. Создать организационный комитет по присуждению премий Правительства Санкт-Петербурга "Лучший работник учреждения социального обслуживания населения" в составе согласно приложению.
4. Установить, что премии Правительства Санкт-Петербурга "Лучший работник учреждения социального обслуживания населения" присуждаются ежегодно начиная с 2011 года.
5. Комитету по социальной политике Санкт-Петербурга и администрациям районов Санкт-Петербурга в течение 30 дней разработать и утвердить документы, предусмотренные Положением о премиях Правительства Санкт-Петербурга "Лучший работник учреждения социального обслуживания населения".
6. Внести изменение в Положение о Комитете по социальной политике Санкт-Петербурга, утвержденное постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 16.09.2008 N 1182 "О Комитете по социальной политике Санкт-Петербурга", дополнив его пунктом 3.71 следующего содержания:
"3.71. Организовывать назначение и выплату премий Правительства Санкт-Петербурга в пределах компетенции Комитета".
7. Внести изменение в Положение об администрации района Санкт-Петербурга, утвержденное постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 26.08.2008 N 1078 "Об администрациях районов Санкт-Петербурга", дополнив его пунктом 3.3.60 следующего содержания:
"3.3.60. Обеспечивать проведение первого этапа конкурса на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга "Лучший работник учреждения социального обслуживания населения" в соответствии с компетенцией Администрации".
8. Комитету по социальной политике Санкт-Петербурга ежегодно при подготовке проекта бюджета Санкт-Петербурга на соответствующий финансовый год в порядке и сроки составления проекта бюджета Санкт-Петербурга представлять в Комитет финансов Санкт-Петербурга предложения по выделению из бюджета Санкт-Петербурга Комитету по социальной политике Санкт-Петербурга бюджетных ассигнований, необходимых для реализации постановления.
9. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Косткину Л.А.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко





ПРИЛОЖЕНИЕ
к постановлению
Правительства Санкт-Петербурга
от 31.12.2010 N 1860

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ КОМИТЕТ
ПО ПРИСУЖДЕНИЮ ПРЕМИЙ ПРАВИТЕЛЬСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
"ЛУЧШИЙ РАБОТНИК УЧРЕЖДЕНИЯ СОЦИАЛЬНОГО
ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"

Председатель

Косткина - вице-губернатор Санкт-Петербурга
Людмила Андреевна

Заместитель председателя

Ржаненков - председатель Комитета по социальной политике
Александр Николаевич Санкт-Петербурга

Члены оргкомитета:

Асикритов - директор Санкт-Петербургского государственного
Валерий Николаевич стационарного учреждения социального обслуживания




> 1 2 3 ... 4 5 6

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2169 СЃ