Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 31.12.2010 N 1858 "О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 30.06.2008 N 772 и Порядке предоставления в 2011 году субсидий общественным объединениям в соответствии с Законом Санкт-Петербурга "О государственной поддержке общественных объединений ветеранов войны и труда, узников фашистских концлагерей, инвалидов и жертв политических репрессий Санкт-Петербурга"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 31 декабря 2010 г. N 1858

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ОТ 30.06.2008 N 772 И ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ
В 2011 ГОДУ СУБСИДИЙ ОБЩЕСТВЕННЫМ ОБЪЕДИНЕНИЯМ В СООТВЕТСТВИИ
С ЗАКОНОМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "О ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКЕ
ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ И ТРУДА, УЗНИКОВ
ФАШИСТСКИХ КОНЦЛАГЕРЕЙ, ИНВАЛИДОВ И ЖЕРТВ ПОЛИТИЧЕСКИХ
РЕПРЕССИЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

В целях реализации Закона Санкт-Петербурга от 30.04.1997 N 76-24 "О государственной поддержке общественных объединений ветеранов войны и труда, узников фашистских концлагерей, инвалидов и жертв политических репрессий Санкт-Петербурга" Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 30.06.2008 N 772 "О реализации Закона Санкт-Петербурга "О государственной поддержке общественных объединений ветеранов войны и труда, узников фашистских концлагерей, инвалидов и жертв политических репрессий Санкт-Петербурга" следующие изменения:
1.1. Включить в состав Комиссии для предоставления государственной поддержки общественным объединениям ветеранов войны и труда, узников фашистских концлагерей, инвалидов и жертв политических репрессий Санкт-Петербурга, созданной указанным постановлением (далее - Комиссия), в качестве члена Комиссии Немкина Павла Валерьевича, главного специалиста планово-экономического отдела Жилищного комитета.
1.2. Исключить из состава Комиссии Алексееву Л.А.
2. Утвердить Порядок предоставления в 2011 году субсидий общественным объединениям в соответствии с Законом Санкт-Петербурга "О государственной поддержке общественных объединений ветеранов войны и труда, узников фашистских концлагерей, инвалидов и жертв политических репрессий Санкт-Петербурга" согласно приложению.
3. Комитету по социальной политике Санкт-Петербурга в месячный срок по согласованию с Комитетом финансов Санкт-Петербурга утвердить порядок возврата субсидий в бюджет Санкт-Петербурга в случае нарушения условий их предоставления.
4. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Косткину Л.А.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко





ПРИЛОЖЕНИЕ
к постановлению
Правительства Санкт-Петербурга
от 31.12.2010 N 1858

ПОРЯДОК
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2011 ГОДУ СУБСИДИЙ ОБЩЕСТВЕННЫМ ОБЪЕДИНЕНИЯМ
В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "О ГОСУДАРСТВЕННОЙ
ПОДДЕРЖКЕ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ И ТРУДА,
УЗНИКОВ ФАШИСТСКИХ КОНЦЛАГЕРЕЙ, ИНВАЛИДОВ И ЖЕРТВ
ПОЛИТИЧЕСКИХ РЕПРЕССИЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

1. Настоящий Порядок устанавливает правила предоставления в 2011 году субсидий, предусмотренных Комитету по социальной политике Санкт-Петербурга (далее - Комитет) статьей расходов "Субсидии общественным объединениям в соответствии с Законом Санкт-Петербурга "О государственной поддержке общественных объединений ветеранов войны и труда, узников фашистских концлагерей, инвалидов и жертв политических репрессий Санкт-Петербурга" (код целевой статьи 5140454) в приложении 3 к Закону Санкт-Петербурга от 17.11.2010 N 651-144 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов" (далее - субсидии).
2. Понятия и термины, используемые в настоящем Порядке, применяются в значениях, определенных законодательством Санкт-Петербурга.
3. Субсидии предоставляются общественным объединениям ветеранов войны и труда, узников фашистских концлагерей, инвалидов и жертв политических репрессий Санкт-Петербурга, освобожденным от арендной платы за пользование объектами нежилого фонда, находящими



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1762 СЃ