Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Ленинградской области от 27.12.2010 N 366 "О долгосрочной целевой программе "Формирование доступной среды жизнедеятельности для инвалидов в Ленинградской области" на 2011-2013 годы"







ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 27 декабря 2010 г. N 366

О ДОЛГОСРОЧНОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЕ "ФОРМИРОВАНИЕ
ДОСТУПНОЙ СРЕДЫ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ
В ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ" НА 2011-2013 ГОДЫ

В целях повышения качества жизни инвалидов в Ленинградской области путем формирования доступной среды жизнедеятельности Правительство Ленинградской области постановляет:

1. Утвердить прилагаемую долгосрочную целевую программу "Формирование доступной среды жизнедеятельности для инвалидов в Ленинградской области" на 2011-2013 годы.
2. Назначить представителями заказчика долгосрочной целевой программы "Формирование доступной среды жизнедеятельности для инвалидов в Ленинградской области" на 2011-2013 годы комитет по социальной защите населения Ленинградской области, комитет по здравоохранению Ленинградской области, комитет по культуре Ленинградской области, комитет общего и профессионального образования Ленинградской области, комитет по телекоммуникациям и информатизации Ленинградской области.
3. Назначить координатором долгосрочной целевой программы "Формирование доступной среды жизнедеятельности для инвалидов в Ленинградской области" на 2011-2013 годы комитет по социальной защите населения Ленинградской области.
4. Назначить руководителем долгосрочной целевой программы "Формирование доступной среды жизнедеятельности для инвалидов в Ленинградской области" на 2011-2013 годы председателя комитета по социальной защите населения Ленинградской области Пикулеву О.А.
5. Комитету по социальной защите населения Ленинградской области, комитету по здравоохранению Ленинградской области, комитету по культуре Ленинградской области, комитету общего и профессионального образования Ленинградской области, комитету по телекоммуникациям и информатизации Ленинградской области:
5.1. При формировании бюджетных заявок на очередной финансовый год и на плановый период предусматривать ассигнования на реализацию долгосрочной целевой программы "Формирование доступной среды жизнедеятельности для инвалидов в Ленинградской области" на 2011-2013 годы.
5.2. Обеспечить реализацию мероприятий долгосрочной целевой программы "Формирование доступной среды жизнедеятельности для инвалидов в Ленинградской области" на 2011-2013 годы и целевое расходование выделенных средств.
6. Рекомендовать администрациям муниципальных районов и городского округа Ленинградской области при разработке муниципальных программ по формированию доступной среды жизнедеятельности для инвалидов учитывать основные направления и мероприятия долгосрочной целевой программы "Формирование доступной среды жизнедеятельности для инвалидов в Ленинградской области" на 2011-2013 годы.
7. Контроль за исполнением постановления возложить на вице-губернатора Ленинградской области Уткина О.А.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков





УТВЕРЖДЕНА
постановлением Правительства
Ленинградской области
от 27.12.2010 N 366
(приложение)

ДОЛГОСРОЧНАЯ ЦЕЛЕВАЯ ПРОГРАММА
"ФОРМИРОВАНИЕ ДОСТУПНОЙ СРЕДЫ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ДЛЯ ИНВАЛИДОВ В ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ" НА 2011-2013 ГОДЫ

ПАСПОРТ
ДОЛГОСРОЧНОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЫ
"ФОРМИРОВАНИЕ ДОСТУПНОЙ СРЕДЫ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ДЛЯ ИНВАЛИДОВ В ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ" НА 2011-2013 ГОДЫ

----------------T---------------------------------------------------------¬
¦Полное ¦ Долгосрочная целевая программа "Формирование доступной¦
¦наименование ¦среды жизнедеятельности для инвалидов в Ленинградской¦
¦ ¦области" на 2011-2013 годы (далее - Программа) ¦




> 1 2 3 ... 75 76 77

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1737 СЃ