Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Ленинградской области от 09.12.2010 N 334 "О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ленинградской области и урегулированию конфликта интересов в органах исполнительной власти Ленинградской области и аппаратах мировых судей Ленинградской области"







ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 9 декабря 2010 г. N 334

О КОМИССИЯХ ПО СОБЛЮДЕНИЮ ТРЕБОВАНИЙ К СЛУЖЕБНОМУ ПОВЕДЕНИЮ
ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГРАЖДАНСКИХ СЛУЖАЩИХ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
И УРЕГУЛИРОВАНИЮ КОНФЛИКТА ИНТЕРЕСОВ В ОРГАНАХ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ
ВЛАСТИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ И АППАРАТАХ МИРОВЫХ СУДЕЙ
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 года N 273-ФЗ "О противодействии коррупции", пунктом 8 Указа Президента Российской Федерации от 1 июля 2010 года N 821 "О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов" Правительство Ленинградской области постановляет:

1. Образовать комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ленинградской области и урегулированию конфликта интересов в органах исполнительной власти Ленинградской области и аппаратах мировых судей Ленинградской области и сформировать их состав согласно приложению 1.
2. Утвердить Положение о порядке работы комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ленинградской области и урегулированию конфликта интересов в органе исполнительной власти Ленинградской области и аппарате мирового судьи Ленинградской области согласно приложению 2.
3. Руководителям органов исполнительной власти Ленинградской области в двухнедельный срок разработать и принять нормативные правовые акты об образовании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ленинградской области и урегулированию конфликта интересов в органе исполнительной власти Ленинградской области и утверждении положения о порядке работы комиссии.
4. Аппарату Губернатора и Правительства Ленинградской области в двухнедельный срок разработать и принять нормативный правовой акт об образовании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ленинградской области и урегулированию конфликта интересов в аппаратах мировых судей Ленинградской области и утверждении положения о порядке работы комиссии.
5. Установить, что персональный состав комиссий, указанных в пункте 1 настоящего постановления, утверждает аппарат Губернатора и Правительства Ленинградской области.
6. Установить, что организационно-техническое и документационное обеспечение деятельности комиссий, указанных в пункте 1 настоящего постановления, осуществляет структурное подразделение аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области по профилактике коррупционных и иных правонарушений.
7. Установить, что оплата расходов, связанных с деятельностью комиссий, указанных в пункте 1 настоящего постановления, в том числе расходов на оплату труда независимых экспертов, осуществляется за счет средств по бюджетной смете на содержание органов исполнительной власти Ленинградской области по управлению делами.
8. Признать утратившими силу:
постановление Правительства Ленинградской области от 29 июня 2007 года N 158 "О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ленинградской области и урегулированию конфликта интересов в органах исполнительной власти Ленинградской области и аппаратах мировых судей Ленинградской области";
постановление Правительства Ленинградской области от 29 мая 2008 года N 135 "О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 29 июня 2007 года N 158 "О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ленинградской области и урегулированию конфликта интересов в органах исполнительной власти Ленинградской области и аппаратах мировых судей Ленинградской области";
постановление Правит



> 1 2 3 ... 6 7 8

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.133 СЃ